«Динамо» СПб — «Зенит» 21 сентября прогноз

«Динамо СПб» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Динамо» СПб — «Зенит», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 21 сентября в 20:00 мск.

«Динамо» Санкт-Петербург

Бело-голубые представляют ФНЛ. По итогам 14 туров подопечные Александра Точилина находятся на 3-й строчке с отставанием от лидирующих «Енисея» и «Крыльев Советов» в 5 баллов. Отрыв же от ближайшего преследователя в лице «Тамбова» составляет 3 очка.

В 14 матчах «Динамо» сумело добиться 9 побед при всего 3 поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 22:15. Что интересно, на выезде ребята Точилина провели на 4 поединка меньше, однако дома набрано всего на 5 баллов больше. То есть нельзя с уверенностью сказать, что вне домашнего стадиона бело-голубые чувствуют себя лучше.

Отметим, что стадион «Санкт-Петербург» не является домашним для динамовцев. В ФНЛ они проводят свои матчи на «Петровском».

ставки на поединок «Динамо СПб» — «Зенит»

«Зенит»

Сине-бело-голубые в минувший понедельник наконец сумели оторваться от «Локомотива», который никак не отставал от петербуржского коллектива.

Соперником подопечных Роберто Манчини в 10-м туре РФПЛ выступила «Уфа», которая к 25-й минуте уже проигрывала со счетом 0:2 – отличились Себастьян Дриусси и Доменико Кришито. Следующие 50 с небольшим минут голы не забивались, однако Александр Кокорин все-таки довел дело до разгрома. 3:0 – и это полностью заслуженная «Зенитом» победа.

Хозяева позволили сопернику нанести лишь 4 удара по своим воротам, всего 2 из которых пришлись в створ (у питерцев 17 ударов, 11 в створ).

Как «Зенит» отнесется к кубковому поединку? Пожалуй, это наиболее сложный вопрос. Результат поединка будет зависеть только от того, в каком составе и с каким настроем выйдут номинальные гости на игру.

Очные матчи «Динамо СПб» — «Зенит»

Рассматриваемые коллективы встречались в 1/16 финала Кубка России в июле 2010 года. Тогда со счетом 3:1 победил «Зенит». Дубль оформил Алессандро Розина, а еще один мяч на свой счет записал Максим Каннуников.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Динамо СПб» за 12,50
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Зенит» за 1,20

Прогноз на матч «Динамо СПб» — «Зенит»

Наверняка Манчини на поединок с «Динамо» выпустит второй состав. Однако и в таком случае «Зенит» будет превосходить соперника с преимуществом в пару голов. Конкуренция в стане сине-бело-голубых серьезнейшая, поэтому те футболисты, которые выйдут на поле, будут всеми силами стараться доказать, что играть в основе они достойны.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Зенита» с форой (-1,5) за 1,70

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко