«Крылья Советов» — «Локомотив» 21 сентября прогноз

«Крылья Советов» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Крылья Советов» — «Локомотив», который начнется в Самаре на стадионе «Металлург» 21 сентября в 18:30 мск.

«Крылья Советов»

Самарский коллектив покинул высший дивизион чемпионата России по итогам сезона 2016/17. Подопечные Вадима Скрипченко тогда заняли 15-е место в турнирной таблице, отправившись в ФНЛ напрямую. Самое обидное, что у тульского «Арсенала», сохранившего прописку в элите, было столько же баллов, однако в очных встречах «канониры» были успешнее.

По итогам 14 туров ФНЛ можно сказать, что шансы «Крыльев Советов» вернуться в элиту сразу же после вылета довольно высоки. Ребята Андрея Тихонова занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидирующему «Енисею» лишь по дополнительным показателям.

В целом же ближайший соперник «Локомотива» сумел выиграть 11 матчей из 14, проиграв лишь дважды, а разница забитых и пропущенных голов составляет 25:6. По игре в защите «Крылья» являются лучшими в лиге.

ставки на поединок «Крылья Советов» — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники» в минувший понедельник имели отличную возможность возглавить турнирную таблицу РФПЛ на 30 минут. Однако москвичи в родных стенах умудрились уступить худшей команде чемпионата – пермскому «Амкару» (0:1).

Полузащитник пермяков Михаил Гащенков отличился уже на 1-й минуте, и его гол стал в итоге единственным в матче. Ну а красно-зеленые не только отстали от «Зенита» на 4 очка, но и пропустили вперед «Краснодар», у которого теперь на 1 балл больше.

Как «Локомотив» отнесется к кубковому матчу? Учитывая, что Юрий Сёмин выигрывал с «железнодорожниками» Кубок России 5 раз, надо полагать, серьезно. Резервный состав ждать не стоит.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Локомотив»

Встречи с «Локомотивом» самарцы наверняка хотели бы избежать. В последний раз «Крылья Советов» побеждали красно-зеленых в апреле 2011 года (1:0 дома). С тех пор рассматриваемые команды встречались 10 раз, и ни в одном из поединков москвичи не проиграли, выиграв в 6 случаях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Крыльев Советов» за 3,74
  • Ничья за 3,28
  • Победа «Локомотива» за 2,16

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Локомотив»

Юрий Семин наверняка попробует в очередной раз взять Кубок России с «Локомотивом». На данный момент наставник «железнодорожников» является рекордсменом по количеству побед в национальном Кубке, так почему бы рекорд не улучшить.

Учитывая игровую форму «Крыльев Советов», предлагаем вам подстраховаться и поставить на победу гостей с форой (0).

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1,61

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко