«Йокерит» — ЦСКА 21 сентября прогноз

«Йокерит» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — ЦСКА, который начнется в Хельсинки в ледовом дворце «Хартвалл» 21 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

Финский клуб находится в превосходной форме, выиграл последние 5 матчей и по потеряным очкам уже опережает ЦСКА в турнирной таблице западной конференции КХЛ.

В домашних стенах подопечные Юкки Ялонена традиционно сильны. В рамках текущего чемпионата игра с армейцами станет для них лишь второй домашней. На старте сезона имела место 8-матчевая выездная серия. В полуавтоматическом режиме, на холостых оборотах, «джокеры» обыграли рижское «Динамо» (3:2).

Несмотря на выездной характер большинства своих матчей, «Йокерит» лидирует в лиге по реализации большинства с показателем 34,2%. Это абсолютно не мешает команде демонстрировать высокий уровень нейтрализации ситуаций с лишним игроком соперника (83,8%).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — ЦСКА

ЦСКА

Если «Йокерит» можно назвать командой без слабых мест по факту, то подопечные Игоря Никитина должны были стать таковой по именам.

Однако пока что весомая длина скамейки совершенно не помогает ЦСКА. В нескольких играх сезона москвичи действовали пассивно, будто бы не понимая маневра друг друга. Постоянная перетасовка звеньев и заявки все-таки сказывается.

Вот и матч с «Адмиралом» (1:3) армейцы провели невнятно. Обменявшись голами в меньшинстве в первом периоде, затем ЦСКА не смог найти аргументов, получив два гола на старте второго периода.

Слишком мало стал бросать по воротам один из фаворитов сезона. В двух дальневосточных выездах соответственно 27 и 26 бросков. Странно для команды, которая имеет один из лучших процентов реализации по сезону (9.83%, 6-е место).

Очные матчи «Йокерит» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды сошлись в первом раунде плей-офф. Несмотря на счет 4-0 в пользу москвичей, в каждой встрече им приходилось серьезно бороться за положительный результат, в 75% случаев дело доходило до овертайма. Более того, в регулярке сезона 2016/2017 «Йокерит» дважды обыграл соперника (3:2, Б дома и 6:3 на выезде).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Йокерита» за 3,41
  • Ничья за 3,83
  • Победа ЦСКА за 1,90

Прогноз на матч «Йокерит» — ЦСКА

Не впечатляет пока работа в меньшинстве команды Никитина (79,4%). Это позволяет нам рискнуть и взять победу хозяев в основное время за серьезный коэффициент. Объективно не видно причин, которые бы помешали «шутам» обыграть хорошо знакомого, но разрозненного в данный момент сезона, соперника. Также можно заиграть победу «Йокерита» в первом периоде и индивидуальный тотал больше 1,5 по его голам в большинстве.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Йокерита» в основное время за 3,41

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD