«Авангард» — СКА 21 сентября прогноз

«Авангард» — СКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — СКА, который начнется в Омске на «Арена Омск» 21 сентября в 16:00 мск.

«Авангард»

Подопечные Андрея Скабелки неплохо стартовали в чемпионате. Всего лишь 2 игры из 10 они проиграли.
В каждом случае, когда игра переходила в овертайм, «Авангард» в конечном итоге выигрывал матч.

Подобных ситуаций было четыре и в каждой «ястребы» соперника дожимали, что говорит о хороших морально-волевых качествах команды.

После поражений от ЦСКА (0:3) и «Витязя» (2:6) четыре матча «Авангард» провел с не самыми сильными соперниками. Разве что «Сибирь» (2:1, ОТ) можно относить к другому лагерю, сильных оппонентов.

Хотелось бы болельщикам команды видеть более высокие результаты большинства (18,9%). Правда это команда компенсирует достойной игрой в меньшинстве (83,3%).

ставки на встречу КХЛ «Авангард» — СКА

СКА

Армейцы Санкт-Петербурга являются лучшей командой КХЛ по основным показателям. Да и с подбором исполнителей у Олега Знарка проблем никаких.

Длина скамейки в том числе помогает СКА держаться во главе таблиц большинства (31,1%) и меньшинства (93%). Хотя в последнее время сразу две команды («Йокерит» и «Барыс») переплюнули питерцев по игре в формате 5 на 4.

12 побед в 12 матчах добыли армейцы и только в трех случаях им для этого понадобился овертайм. Статистика игры после основных 60 минут, как и у будущего соперника, 100%-я (3-0).

Очные матчи «Авангард» — СКА

Лишь в одном матче из последних шести СКА проиграл. Случилось это в домашней игре позапрошлого сезона (1:3). В прошлом регулярном чемпионате выезд в Омск завершился для подопечных Знарка победными буллитами (3:2, Б), хотя еще в основное время они вели в две шайбы, на классе выиграв первый период.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Авангард» за 3,36
  • Ничья за 4,36
  • Победа СКА за 1,87

Прогноз на матч «Авангард» — СКА

Армейцы занимают первую строчку еще по одному важному показателю — результатах первых периодов. В 8 из 12 матчей они выиграли данный игровой отрезок, так как традиционно мощно начинают свои матчи. «Авангард» же напротив, лишь 17-й по игре в первой трети матча, причем чаще играл вничью (4), чем побеждал (3). Уверены, что на этот раз высокий класс соперника не позволит хозяевам спастись от поражения в первом периоде.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА в первом периоде за 2,39

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD