«Реал Мадрид» — «Бетис» 20 сентября прогноз

«Реал» — «Бетис» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Реал» — «Бетис», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 20 сентября в 23:00 мск.

«Реал Мадрид»

После четырех туров команда Зидана уступает сразу троим соперникам в таблице, потеряв уже 4 очка. В домашних стенах сыграли мадридцы вничью сперва с «Валенсией» (2:2), а затем и с другой командой из того же города, «Леванте» (1:1).

Зато нет проблем у «королевского клуба» с гостевыми результатами. После разгрома «Депортиво» (3:0) последовала уверенная победа над «Реал Сосьедадом» (3:1) в прошлом туре.

Важное участие в достижении результата принял неожиданно появившийся в старте Борха Майорал. Молодой форвард забил сам, помог отправить мяч в свои ворота защитнику соперника и закончил игру с показателем точности передач 78%.

Мадридский «Реал» чаще других в Примере бьет по воротам. В среднем 18,5 удара за матч наносит команда Зидана.

ставки на поединок «Реал» — «Бетис»

«Бетис»

Подопечные Кике Сетьена могут считаться сугубо домашним коллективом. Выиграв на своем поле у «Сельты» (2:1) и «Депортиво» (2:1), на выезде уступили севильцы «Барселоне» (0:2) и «Вильярреалу» (1:3).

36-летний Хоакин Санчес своим дублем спас 3 очка для «вердибланкос» в прошлом туре. В целом следует отметить доминирование «Бетиса» на поле. При 62% владения мячом 7 из 17 ударов команды пришлись в створ ворот «Депортиво».

Команда из Севильи входит в группу лидеров Ла Лиги по точности передач. Комбинационный стиль подопечных Сетьена дает им результат в 84,1%. Только «Барселона» (89,6%), «Реал» (87,9%) и «Сельта» (84,2%) пасуют точнее.

Очные матчи «Реал» — «Бетис»

Севильцы отобрали очки у «сливочных» в домашней игре позапрошлого сезона (1:1). Но оставшиеся 6 игр из последних проиграли. На «Сантьяго Бернабеу» они уступили в 7 матчах кряду, но в пяти из них сумели забить гол.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1,11
  • Ничья за 13,50
  • Победа «Бетиса» за 28,00

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Бетис»

Криштиано Роналду уже сможет выйти на поле. Но и без него молодая поросль «Реала» отлично себя проявила в последних играх. Не сомневаемся в победе хозяев, но при этом и «Бетис» покажет себя в атаке с наилучшей стороны. Команда Сетьена будет заряжена на гол и минимум раз отметится в воротах Наваса.

Рекомендуемые ставки:

«Реал» победит, «Бетис» забьёт за 6,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD