«Герта» — «Байер» 20 сентября прогноз

«Герта» — «Байер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Герта» — «Байер», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 20 сентября в 21:30 мск.

«Герта»

5 очков добыли подопечные Паля Дардаи в 4 стартовых турах Бундеслиги. Причем все игры закончили с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Помимо чемпионата «Герта» выступает в Лиге Европы. Там встреча первого тура с «Атлетиком» (0:0) закончилась лишь одним набраным очком для немцев. Показательно, что в обоих матчах на прошлой неделе берлинцы больше соперника теряли мяч. Если с басками совершили 21 потерю, то против «Хоффенхайма» уже 24.

Также больше 60% ударов соперники команды Дардаи наносят из пределов штрафной площадки. То есть по фактору ожидаемых голов это говорит не в пользу «Герты».

ставки на поединок «Герта» — «Байер»

«Байер»

Леверкузенцы любят контролировать мяч и показывать комбинационную игру. В среднем команда держит круглого у себя 57% времени. Для сравнения, у «Герты» этот показатель 46,7%.

Культура паса у подопечных Хайко Херллиха на высоком уровне (83,1% точности передач). В последнем матче с «Фрайбургом» (4:0) уже к 34-й минуте исход был решен. К этому времени «фармацевты» забили трижды.

22 удара нанес «Байер» по воротам предыдущего соперника. Причем больше половины (12) из пределов штрафной. Выбирают для атаки ворот игроки леверкузенского клуба квадраты прямо перед воротами.

Очные матчи «Герта» — «Байер»

При всей любви «Герты» к «низовым» результатам, в трех последних играх команда Дардаи проигрывала «Байеру» в матчах, где забивали оба соперника и пробивался ТБ2,5.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Герты» за 3,20
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Байера» за 2,20

Прогноз на матч «Герта» — «Байер»

Достаточно быстро Херллих сумел поставить «фармацевтам» симпатичную атакующую игру. Будет «Байер» гнуть свою линию и в Берлине. С учетом того, что обычно позволяет соперникам «Герта», это приведет минимум к двум голам в ее ворота. Не станем утверждать, что данный гандикап обеспечит победу гостям, но индивидуальный тотал можно заиграть уверенно.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Байера» больше (1,5) за 2,03

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD