«Лацио» — «Наполи» 20 сентября прогноз

«Лацио» — «Наполи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Лацио» — «Наполи», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 20 сентября в 21:45 мск.

«Лацио»

Римляне отлично начали сезон. Да, была ничья в первом туре со СПАЛ. Но оценки «отлично» команда достойна за победу в Суперкубке Италии перед стартом национального первенства и 3 виктории подряд в Серии А после осечки в первой игре чемпионата.

Особняком на данный момент стоит победа над «Миланом» со счетом 4:1. Это единственное поражение красно-черных на старте сезона.

Из футболистов «орлов» следует выделить нападающего Чиро Иммобиле. Итальянец в 4 матчах забил уже 6 мячей, уступая в гонке бомбардиров только одному человеку, которого зовут Пауло Дибала (8 голов).

Отметим, что «Лацио» относится к числу самых бьющих команд Серии А – 16,3 удара за матч (5-й показатель). Кроме того, футболисты Симоне Индзаги весьма успешны в борьбе на втором этаже – 57,5% выигранных единоборств (2-й показатель).

ставки на поединок «Лацио» — «Наполи»

«Наполи»

Ну а неаполитанцы стартовали в Серии А просто прекрасно. 3:1 с «Вероной» и «Аталантой», 3:0 и «Болоньей» и 6:0 с «Беневенто» – меньше 3 голов за матч «голубые» не забивают. Благодаря лучшему соотношению забитых и пропущенных голов, чем у «Ювентуса» (13:3) и «Интера» (10:1), подопечные Маурицио Сарри возглавляют турнирную таблицу.

Жаль, что на международной арене дела у «Наполи» идут не так хорошо. Да, удалось пройти в квалификации «Ниццу», но первую игру группового этапа лидер Серии А проиграл донецкому «Шахтеру» (1:2).

Добавим, что «Наполи» имеет лучшие показатели в национальном первенстве по владению мячом (60,3%), игре на втором этаже (58%) и точности передач (88,4%). Кроме того, неаполитанцы чаще остальных бьют по воротам – 19 ударов за игру.

Очные матчи «Лацио» — «Наполи»

«Наполи» в последнее время в Риме нравится. В 5 крайних противостояниях команд на территории «Лацио» лишь однажды «орлы» не проиграли (1:1 в полуфинале Кубка Италии). В остальных случаях «голубые» увозили из столицы Италии победу.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Лацио» за 3,54
  • Ничья за 3,74
  • Победа «Наполи» за 2,09

Прогноз на матч «Лацио» — «Наполи»

«Наполи» за 4 игры забил 15 голов – 3,75 гола в среднем за матч. У «Лацио» показатели хуже – 9 голов, то есть по 2,25 за встречу. Однако на стороне римлян домашний стадион, что повышает шансы хозяев «Олимпико» хотя бы на одно результативное действие.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко