«Авангард» — ЦСКА 20 сентября прогноз

«Авангард» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Авангард» — ЦСКА, который начнется в Курске на стадионе «Трудовые резервы» 20 сентября в 17:00 мск.

«Авангард»

Курский коллектив выступает в ФНЛ. Туда команда попала благодаря победе во Втором дивизионе (Центр), опередив по итогам прошлого сезона «Сатурн» и московское «Торпедо» на 3 очка. Причем с последними ближайший соперник ЦСКА сражался в воскресном туре.

В ФНЛ дела у подопечных Хасанби Биджиева идут неплохо. Учитывая, что «Авангард» не выступал в Первом дивизионе с 2010-го года, 11-е место после возвращения – это успех.

В 14 играх футболисты, представляющие Курск, одержали всего 3 виктории, однако небольшое количество поражений позволяет находиться в середине турнирной таблице (11). По количеству ничейных исходов, кстати, хозяева стадиона «Трудовые резервы» – лидеры ФНЛ.

ставки на поединок «Авангард» — ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» в минувшую субботу сумели победить во второй раз подряд, одолев в родных стенах «Ростов».

Равенство во владении мячом, 12-10 по ударам, 6-3 по ударам в створ, 5-3 по угловым, 81%-75% по точности передач. Авторами голов выступили Василий Березуцкий и Витиньо, принесшие москвичам победу 2:0.

Отметим, что в игре с «Ростовом» ЦСКА шел вперед в основном через правый фланг. Практически половина атак пришлась именно на него (45%), тогда как через центр была проведена лишь каждая четвертая атака (24%). Наглядно демjнстрирует подобная статистика активность Марио Фернандеса.

Каковы шансы ЦСКА на успех в Курске? Конечно, они велики, что подтверждается и котировками букмекеров. Но какой состав привезет Гончаренко на игру с «Авангардом»? Вряд ли он захочет рисковать игроками основы. Все-таки Лига чемпионов и РФПЛ важнее.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Авангарда» за 7,90
  • Ничья за 4,10
  • Победа ЦСКА за 1,50

Прогноз на матч «Авангард» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды, борющиеся за чемпионство в РФПЛ, как-то безразлично относились к Кубку России. ЦСКА тогда проиграл 1:2 «Енисею» в 1/16 финала, «Спартак» на той же стадии вылетел от хабаровского СКА, а «Зенит» этапом позже был разгромлен «Анжи» – 0:4.

Полагаем, в Курсе основной состав «армейцев» мы не увидим. Конечно, побеждать должны будут и те, кто приедет к сине-белым. Однако считаем, что если гости и выиграют, то не более чем в 1 мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» с форой (+1,5) за 1,56

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко