«Атлетик» — «Атлетико» 20 сентября прогноз

«Атлетик» — «Атлетико» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетик» — «Атлетико», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан Мамес» 20 сентября в 21:00 мск.

«Атлетик»

Вместе с Эрнесто Вальверде ушла из Бильбао целая эпоха. Тем не менее «Атлетик» остался верен своему стилю.

В первых 4 турах подопечные Хосе Зиганды набрали 7 очков и в трех встречах из четырех не пропустили в свои ворота. Правда единственный мяч от «Лас-Пальмаса» (0:1) сразу же привел к первой в сезоне «баранке».

Все 4 встречи «Атлетика» в чемпионате закончились «низовыми» исходами на ТМ2,5. В домашнем матче с «Хетафе» (0:0) клуб из Бильбао совершил 13 ударов и 2 раза попал в створ. С «Жироной» (2:0) били по воротам более кучно (7 всего, 4 в створ).

Вместе с «Леганесом» команда Зиганды лидирует в Примере по количеству длинных передач (79). Также достаточно много, как для комбинационного испанского футбола, совершает кроссов (19).

ставки на поединок «Атлетик» — «Атлетико»

«Атлетико»

Мадридский клуб вряд ли может быть доволен стартом сезона. Разве что тем фактом, что «Реал» также набрал 8 очков, дважды потеряв очки с середняками.

Подопечные Диего Симеоне весьма успешно стартовали в Лиге чемпионов. Со стратегической точки зрения ничья на поле «Ромы» (0:0) много значит. Но вот такой же результат с «Валенсией» (0:0) и «Жироной» (2:2) не может радовать.

Всего лишь 2% ударов наносит мадридский клуб из площади ворот. 60% приходится на попытки забить из вне пределов штрафной площадки. По степени опасности ударов «Атлетико» занимает лишь 18-е место в Ла Лиге.

Очные матчи «Атлетик» — «Атлетико»

Четыре с половиной года мадридские футболисты не проигрывают одноклубникам из Бильбао. С тех пор сыграно 10 встреч и лишь дважды «Атлетик» добился ничьей. Правда в 6 из 8 последних игр ему удавалось забить.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетика» за 3,74
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Атлетико» за 2,29

Прогноз на матч «Атлетик» — «Атлетико»

Конечно же говорить о тактике «Атлетика», как о старомодной по сравнению с будущим оппонентом, не стоит. Лонг боллы команды из Бильбао гармонируют с дальними ударами мадридцев. Если не Гризманн, то мало кто может придумать нечто виртуозное и нестандартное. Тем не менее, в последних матчах мы видим тот самый «Атлетико», который умеет выжимать максимум. Так что нечто подобное ждем и в Бильбао. При нулевой игре победу гостям может принести единственный точный удар.

Рекомендуемые ставки:

Хотя бы одна команда не забьет и ТМ 2,5 за 2,02

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD