Прогноз экспресс на 20 сентября 2017

Ставка дня

В среду вашему вниманию экспресс из трех матчей в игровых видах спорта. КХЛ будет разбавлена Бундеслигой и Кубком английской лиги.

«Нефтехимик» — «Динамо Рига» (хоккей, КХ, 19:30 мск)

Затянувшаяся серия неудач команды Сандиса Озолиньша вряд ли прервется в Нижнекамске. Уж очень цельное впечатление оставляет команда Назарова, особенно при игре в неравных составах.

На своей площадке «Нефтехимик» оступился лишь дважды в семи матчах. Проиграв «Ладе» (1:3), затем «волки» выпустили из рук победу против нижегородского «Торпедо» (2:3, ОТ). По ходу той встречи счет был 2:0 в их пользу, а с соперником из Тольятти долгое время результат оставался равным, но в концовке забить посчастливилось именно «Ладе».

348 бросков нанесли по воротам соперников хоккеисты «Нефтехимика». По этому показателю они делят с «Локомотивом» второе место в лиге, уступая лишь СКА (456). «Динамо» также старается бомбардировать ворота соперников обилием бросков (320). Но при этом страдает оборона, которая не всегда успевает правильно реагировать на выпады соперника.

Победа «Нефтехимика» за 1,60

Экспресс прогноз дня сайта «Нефтехимик» — «Динамо Рига»

«Майнц» — «Хоффенхайм» (футбол, Бундеслига, 21:30 мск)

Подопечные Шварца выиграли у «Байера» (3:1), но проиграли три оставшиеся встречи. В последнем туре на поле «Баварии» (0:4) у них и вовсе не было шансов.

С другой стороны, две первые встречи были проиграны «Майнцом» с минимальным счетом 0:1. В домашней игре с «Ганновером» команда перебила соперника почти втрое (14 — 6) и в створ попадала на 200% чаще (6 — 2). Та же картина (14 ударов, 5 в створ) наблюдалась и в поединке с «фармацевтами». Делаем вывод, что команда Шварца стремится угрожать воротам соперника в любом случае и при любом счете.

«Хоффенхайм» способен сыграть сильно, даже против гранда. Но очень часто возникают у подопечных Нагельсманна проблемы в противостоянии с оппонентами, исповедующими закрытый стиль. Вот и на выходных не помог им даже быстрый мяч, забитый в ворота «Герты» (1:1).

«Майнц» забьет за 1,23

Экспресс прогноз дня сайта «Эвертон» — «Сандерленд»

«Эвертон» — «Сандерленд» (футбол, Кубок лиги, 21:45 мск)

Команде Рональда Кумана самое время встряхнуться. Либо избавиться от Кубка лиги, как лишней ноши, которая мешает сосредоточить все силы на чемпионате.

Чем дальше, тем хуже обстоят дела в обороне «ирисок». Начав сезон с 4 «сухих» матчей кряду, затем «Эвертон» пропустил по голу в гостях от «Манчестер Сити» (1:1) и «Хайдука» (1:1). После этого как отрезало — побед нет, а пропускает команда из Ливерпуля с каждым разом все больше. Матчи с «Челси» (0:2), «Тоттенхэмом» (0:3), «Аталантой» (0:3) и «МЮ» (0:4) попахивают безнадегой.

Сезон в Чемпионшипе для «чёрных котов» пока складывается провально. Лишь 6 очков после 8 туров и место на краю пропасти (21-я позиция при 24 командах). В последнем матче «Сандерленд» отобрал на выезде очки у такого же кризисного «Халл Сити» (1:1) Слуцкого. Показательный результат, ведь 5 из 6 очков «красно-белые» набрали именно в гостях.

Тотал меньше (3,5) за 1,60

Суммарный коэффициент экспресса дня 

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD