Прогноз экспресс на 19 сентября 2017

Ставка дня

Давненько наш экспресс не содержал матчи из трех разных видов спорта. Ставка дня на этот раз исправляется немедленно. 

Жоау Соуза — Евгений Донской (теннис, АТР Санкт-Петербург,15:30 мск)

Практически равными считают букмекеры шансы соперников (1,93/1,82). При этом забывают, что португалец угодил в функциональную яму.

Помимо серии из 5 поражений после всего 3 побед на старте хардового сезона, Жоау провалил матчевую встречу Кубка Дэвиса со сборной Германии. Штебе обыграл его в 4 партиях, Штруфф в пяти, но это лишь еще одно свидетельство неспособности Соузы выдерживать весь матч на высоком функциональном уровне.

Донской провел хардовый сезон до US Open ровно и одержал 10 побед в 13 матчах. Вылетев уже во втором раунде ТБШ, без дела не сидел и попутно засветился на турнире в Стамбуле. Там обыграл двоих соперников и споткнулся лишь на Берреттини (2:6; 4:6). Однако уверены, что родные стены помогут Жене прихватить минимум сет в будущей встрече.

Победа Донского с форой по сетам (+1,5) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта Жоау Соуза — Евгений Донской

«Торпедо» — «Куньлунь» (хоккей, КХ, 19:00 мск)

Эти команды лучше умеют разрушать, чем созидать. Так что в их очной встрече так и напрашивается ставка на «низовой» характер противостояния.

Нейтрализация большинства соперника у «Торпео» (83%) и «Куньлуня» (83,8%) находится на высоком урвоне. При игре в большинстве сами они действуют не всегда лучшим образом. Особенно заметен контраст у китайцев, которые год назад соперничали с «магниткой» за звание лучших в КХЛ по игре 5 на 4.

Обе встречи, завершающие выездную серию для нижегородцев, были проиграны. «Куньлунь» же обыграл «Слован» (2:0) и «Витязь» (2:0), засушив «сухари» в обоих случаях. Даже если подопечные Скудры и сумеют обыграть «Ред Стар», то сделают это в матче с минимальным количеством голов.

Индивидуальный тотал «Торпедо» меньше (3) за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта «Вольфсбург» — «Вердер»

«Вольфсбург» — «Вердер» (футбол, Бундеслига, 21:30 мск)

Обе команды стремятся играть вторым номером, средний показатель владения у них составляет меньше 47% за первые 4 тура немецкого чемпионата.

При этом лишь о «волках» можно сказать, что это приносит результат. 4 очка набрал «Вольфсбург», пропустив только 2 мяча в трех последних играх. У «Вердера» же ситуация патовая. Лишь одно набраное очко при поражениях от «Хоффенхайма» (0:1), «Баварии» (0:2) и «Шальке» (1:2).

Все проигранные матчи «музыкантов» объединяет один факт — гол соперника в концовке. Мюнхенцы так вовсе выстрелили дуплетом. Еще один статистический показатель делает «Вольфсбург» фаворитом. По количеству допущеных ударов соперника в среднем за матч «волки» выше оппонента сразу на 3 пункта (10 против 13).

Индивидуальный тотал «Вердера» меньше (1,5) за 1,36

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,40

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD