«Зенит» — «Уфа» 18 сентября прогноз

«Зенит» — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Уфа», который начнется на стадионе «Санкт-Петербург» 18 сентября в 20:00 мск.

«Зенит»

После двух нулевых ничьих в чемпионате подопечные Роберто Манчини разгромили «Вардар» (5:0) в выездном матче Лиги Европы.

В Македонии быстрым дублем отметился Александр Кокорин, который вместе с командой молчал 180 минут. Также воспользовался своим шансом при появлении в стартовом составе Артём Дзюба.

Характерно, что «Зенит» реализовал все 5 попаданий в створ ворот соперника. В сумме за две предыдущих встречи РФПЛ он тревожил вратарей лишь 3 раза, но забить не сумел.

Леандро Паредесу был предоставлен отдых в матче с «Вардаром». Его функции исполнял Кристиан Нобоа, отметившийся двумя голевыми передачами.

ставки на поединок «Зенит» — «Уфа»

«Уфа»

В полосу кризиса угодили подопечные Семака после победы над «Ахматом» (3:2). В пяти встречах набрали 2 очка и трижды проиграли.

В матчах с «Анжи» (0:1) и «Краснодаром» (0:1) уфимцы в сумме нанесли лишь 13 ударов, 5 из которых угодили в створ. Около 50% попыток осуществлялось игроками группы атаки «Уфы» из вне пределов штрафной площадки.

Игбун и Стоцкий чаще всего пытаются создать опасность у чужих ворот. Именно они лидируют по числу непосредственных угроз воротам «Анжи» и «Краснодара» (по 3 удара). Фатаи — другой нападающий команды Семака, был заменен на 63-й минуте первого матча, а во втором и вовсе не вышел на поле.

Очные матчи «Зенит» — «Уфа»

В шести играх в рамках РФПЛ 3 победы «Зенита» и столько же ничьих. Все матчи приносили заход ставке «тотал меньше 2,5». Сама же «Уфа» сумела забить лишь 2 гола, которые принесли два ничейных исхода с одинаковым счетом 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1,30
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Уфы» за 12,00

Прогноз на матч «Зенит» — «Уфа»

Права на ошибку питерцы не имеют. Третий раз кряду терять очки им просто нельзя, ведь «Локомотив» и «Краснодар» уже наступают на пятки в борьбе за лидерство. Редуты гостей действуют в последних матчах не лучшим образом и пропускали в 6 матчах из 7. Беленов в воротах также не всегда выручает. Так что можно с уверенностью говорить о тотальном преимуществе «Зенита». Считаем, что игра будет идти до первого гола хозяев, так как аргументы «Уфы» в атаке не станут неразрешимой задачей для подопечных Манчини.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Зенита» с форой (-1,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD