«Локомотив» — «Амкар» 18 сентября прогноз

«Локомотив» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Амкар», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 18 сентября в 19:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» на неделе провели качественный матч в Копенгагене с одноименным клубом и добились трудовой ничьи (0:0).

Стратегически данный результат важен, так как подразумевает гостевую дележку очков с по сути единственным конкурентом в борьбе за первое место. Если не случится ничего сверхъестественного, «Злин» и «Шериф» не станут преградой для команды Сёмина в достижении цели — выхода в еврокубковую весну.
В чемпионате самое время сосредоточится на решении сиюминутных задач. «Краснодар», после возвращения Смолова, выиграл 3 матча кряду и уже идет в тройке.

Матч со «СКА-Хабаровск» (1:0) стал последним, в котором «Локомотив» сохранил свои ворота в рамках РФПЛ. С тех пор сыграно 5 игр.

ставки на поединок «Локомотив» — «Амкар»

«Амкар»

Начав набирать очки лишь в 5-м туре, пермяки имеют в активе столько же. Единственная победа добыта как раз на выезде, с «Арсеналом» (1:0).

Необходимо отметить, что стиль игры команды Тарханова принес ей 80% заработанных очков именно в гостевых встречах. Также не проиграл «Амкар» в Краснодаре (1:1).

В поединке с ЦСКА (0:1) пермяки активизировались во втором тайме. Но перестроится со схемы 5-4-1 очень сложно. Всего 6 ударов за матч, из которых только треть угодила в створ.

Очные матчи «Локомотив» — «Амкар»

В прошлом сезоне оба матча были ничейными. Причем московский завершился раздухаристыми 3:3. В Перми счет так и не был открыт (0:0). В целом же 5 из 7 последних встреч не пробивали «тотал больше 2,5».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1,55
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Амкара» за 8,60

Прогноз на матч «Локомотив» — «Амкар»

Усталость хозяев после матча еврокубка не должна сказаться, ведь игра с «Амкаром» поставлена на понедельник. С другой стороны, Тарханов уже осознал, что против лидеров чемпионата играть в закрытый футбол чревато, нужны контр аргументы. Тем более в двух последних выездах пермякам удавалось забить, что принесло 4 очка в копилку. Считаем, вопреки мнению букмекера, что удастся игрокам «Амкара» поразить ворота далеко не безгрешного соперника и на этот раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Амкара» больше (0,5) за 2,32

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD