ПСЖ — «Лион» 17 сентября прогноз

ПСЖ — «Лион» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 ПСЖ — «Лион», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 17 сентября в 22:00 мск.

ПСЖ

При беглом взгляде на букмекерскую линию этого поединка кажется, что Фонбет серьезно промахнулся с котировками. Однако на самом деле ПСЖ сейчас действительно находится в потрясающей форме.

В пяти последних матчах парижане побеждают своих соперников за явным преимуществом, забивая при этом минимум 3 гола. Играют ли они дома, либо на выезде — не имеет значения. В двух кряду гостевых встречах подопечные Эмери добились суммарного преимущества со счетом 10:1.

Ближе всего к тому чтобы остановить эту машину был «Сент-Этьен» (3:0). До 51-й минуты в створ своих ворот он позволил нанести лишь 2 удара. Обидно, но оба они стали результативными.

Килиан Мбаппе уже вписался в коллектив и забивает в каждом матче. Посреди недели они с Неймаром и Кавани феерили в Глазго, где соперничество лишь обозначал «Селтик» (5:0).

ставки на поединок ПСЖ — «Лион»

«Лион»

Потеряв в межсезонье Ляказетта, команда Бруно Женезио утратила былую мощь в атаке. Фекир, конечно, нападающий хороший. Но сейчас мы видим уже не тот «Лион», который в прошлом сезоне дошел до поздних стадий Лиги Европы.

Все еще не проигрывали «ткачи». Однако и поводов для радости имели немного. Половина из шести сыгранных встреч принесли ничейные исходы. Вот и в еврокубках в четверг «Лион» оступился, сыграв вничью на Кипре с «Аполлоном» (1:1).

Лишь в двух матчах сезона подопечным Женезио удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. В первом туре против «Страсбура» (4:0) и в недавнем выездном матче с «Нантом» (0:0) тренера-прагматика Клаудио Раньери.

Очные матчи ПСЖ — «Лион»

В феврале 2016-го года «Лион» обыграл парижан дома (2:1). С тех пор потерпел три поражения кряду. Но примечательно другое — все игры принесли заход ставке «обе забьют». В Париже «ткачи» проиграли 6 игр подряд. Но в 4 случаях отвечали голом престижа

Линия матча БК Фонбет

  • Победа ПСЖ за 1,16
  • Ничья за 8,00
  • Победа «Лион» за 14,00

Прогноз на матч ПСЖ — «Лион»

Захлебываясь в упоении собственной атаки, ПСЖ зачастую забывает об обороне. Пропускали подопечные Эмери от «Тулузы» (6:2) и от «Меца» (5:1) именно по причине потери концентрации. «Лион» прекрасно понимает, что свой шанс ловить придется исключительно впереди. Оборона — не сильная сторона команды Женезио, сыграть строго, подобно «Сент-Этьену», вряд ли получится. Так что ставка кажется нам очевидной.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Лиона» больше (1) за 2,75

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD