«Челси» — «Арсенал» прогноз на 17 сентября

«Челси» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» — «Арсенал», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 17 сентября в 15:30 мск.

«Челси»

После поражения на старте «синие» добыли 4 победы кряду, из них 3 в рамках чемпионата.

Обыграны подопечными Конте неслабые соперники в лице «Тоттенхэма» (2:1), «Эвертона» (2:0) и «Лестера» (2:1). В Лиге чемпионов удалось разгромить «Карабах» (6:0), выступая во многом экспериментальным составом.

Непривычность сочетания «аристократов» в игре еврокубка была обусловлена выходом в старте новичка Цаппакосты. Но правый вингер прекрасно дебютировал на «Стэмфорд Бридж», отметившись красивым голевым ударом.

Сесар Аспиликуэта в 3-м матче кряду записал на свой счет результативные действия. После дубля Маркоса Алонсо на «Уэмбли» уже ни у кого не осталось сомнений, что в «Челси» угрожать воротам соперника могут все 11 футболистов.

ставки на поединок «Челси» — «Арсенал»

«Арсенал»

Снова не совсем убедительно выступили «канониры». Несмотря на победу над «Кёльном» (3:1), ¾ игрового времени матча на поле не происходило ничего, что должно было обозначить перевес лондонской команды.

Алексиса Санчеса критикуют за лишний вес, но он снова выручил своего тренера. Именно точный удар чилийца развязал руки остальным игрокам «Арсенала», которые сумели все же довести дело до победы над «козлами».

В матче Лиги Европы администрация домашнего стадиона клуба не смогла должным образом обеспечить безопасность, из-за чего игру пришлось отложить на час. Наверняка эта ситуация скажется на моральном состоянии футболистов, все таки микроклимат в самом коллективе также далек от идеала.

2 матча на выезде сыграл «Арсенал» в текущем чемпионате и оба проиграл по всем статьям без забитых голов. В Сток-он-Тренте обошлось минимальным поражением (0:1), в Ливерпуле разгромом (0:4).

Очные матчи «Челси» — «Арсенал»

В прошлом сезоне команды встречались трижды, а накануне нынешнего разыграли Суперкубок. В рамках АПЛ «Арсенал» был сильнее дома (3:0) в чемпионате, также обыграл подопечных Конте в финале Кубка (2:1). «Синие» взяли реванш на «Стэмфорд Бридж» весной (3:1), но проиграли матч-открытие сезона в серии пенальти (1:1, 1:4 пен.).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Челси» за 1,82
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Арсенала» за 4,66

Прогноз на матч «Челси» — «Арсенал»

Команда Антонио Конте набрала разгон, а края так и вовсе «летают». В защите также не видно проблем, которые бы стали неразрешимыми для Куртуа и партнеров. При апатичности игры «Арсенала», особенно на выезде, это дает нам возможность заиграть ставку с высоким коэффициентом.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» и «Арсенал» не забьет за 2,62

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD