«Тосно» — «Спартак» 17.09.2017 РФПЛ прогноз

«Тосно» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Тосно» — «Спартак», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 17 сентября в 13:00 мск.

«Тосно»

Футболисты Дмитрия Парфенова последнюю встречу провели дома против «Анжи». Уже на 5-й минуте матча Евгений Марков открыл счет. Но к 30-й минуте, благодаря голам Александра Прудникова и Олега Данченко гости вышли вперед. Однако по истечении часа игры хозяева все же вновь забили, сведя дело к ничьей 2:2.

Хотелось бы отметить, что «Тосно» очень редко шел в дриблинг – всего 3 попытки при 1 успешной. Да и вообще по количеству успешных обводок у ребят Парфенова худший показатель в чемпионате – 1,8 за игру. Для сравнения, у «Спартака» этот показатель 6,9. У «Тосно» данное значение цифра отражает количество неудач.

Ну и добавим, что «Тосно» – самая успешная команда страны по количеству выигранных верховых единоборств – 63%. Красно-белые в этом плане ближайшему сопернику уступают – 51%.

ставки на поединок «Тосно» — «Спартак»

«Спартак»

Главный матч недели для футболистов Массимо Карреры – не поединок с «Тосно». В среду Промес и компания гостили в Мариборе, где встречались с местной командой в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Визит закончился не так, как хотелось бы (1:1).

Заслужили ли красно-белые другой результат? Пожалуй, нет. После забитого мяча москвичи позволили сопернику создать несколько опасных моментов у своих ворот, один из которых Дамьян Бохар в итоге реализовал. Жаль, что Фернандо при счете 1:0 не сумел пробить голкипера из весьма выгодного положения. «Ливерпуль» и «Севилья» ошибку «Спартака» повторят вряд ли.

Игра в Словении, кстати, запомнилась не только игровой составляющей. Болельщики «Спартака» бросали на поле посторонние предметы, используя еще и пиротехнику. Поединок с «Ливерпулем» в Москве в рамках 2-го тура группового этапа ЛЧ может состояться без зрителей.

Очные матчи «Тосно» — «Спартак»

Соперники встречались однажды – в 1/8 финала Кубка России в марте 2014 года. В дополнительное время победу вырвал «Тосно».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Тосно» за 4,85
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Спартака» за 1,75

Прогноз на матч «Тосно» — «Спартак»

«Спартак» в новом сезоне еще не выиграл ни одной гостевой игры, поделив очки с «Динамо», «Уфой» и СКА, а также проиграв «Зениту» и ЦСКА. Полагаем, уставший в Мариборе коллектив Карреры может оступиться и на «Петровском». Красно-белые уже неоднократно теряли очки там, где этого от них никто не ждал. А тут еще и предстоит играть без капитана команды в лице Дениса Глушакова.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тосно» с форой (+1) за 1,60

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко