«Тоттенхэм» — «Суонси» прогноз на 16 сентября

«Тоттенхэм» — «Суонси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Суонси», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 16 сентября в 19:30 мск.

«Тоттенхэм»

В матче Лиги чемпионов посреди недели «шпоры» сумели прервать неприятную традицию терять очки на «Уэмбли».

В АПЛ нынешнего сезона команда Почеттино еще не выигрывала «дома», ведь формально этот стадион чужой для «Тоттенхэма». Было поражение от «Челси» (1:2) и ничья с «Бёрнли» (1:1), спасенная соперником под занавес встречи.

С «Боруссией» (3:1) все решили два момента в дебюте встречи, когда Роман Бюрки, голкипер соперника, грубо ошибся в эпизодах с ударами Сон Хын Мина и Харри Кейна. Оба раза футболисты атакующей команды пробивали в ближний угол и в обеих ситуациях эти попытки становились голевыми.

Делле Али отдохнул в еврокубках, где он дисквалифицирован. Именно полузащитник сборной Англии забил последний гол «Тоттенхэма» на этом стадионе в рамках Премьер-Лиги.

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Суонси»

«Суонси»

Если бы не наличие в чемпионате Англии «Кристал Пэлас» (2:0), подопечные Пола Клемана уже барахтались бы в зоне вылета.

Но бывших подопечных Франка де Бура валлийцы смогли обыграть. Причем этот матч стал единственным, в котором «лебеди» сумели забить. Также очковым стал выезд к «Саутгемптону» (0:0), хоть голевых атак тогда совершено не было.

Заметно по домашним играм «Суонси», что присутствуют проблемы в созидательном аспекте. «МЮ» (0:4) вовсе разгромил команду Клемана, «Ньюкасл» (0:1) обошелся минимальной победой.

При 62% владения мячом «Суонси» нанес лишь 10 ударов и 4 раза попал в створ в матче с «сороками».

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Суонси»

В 10 из 11 последних матчей лондонцы не имели проблем с соперником из Уэльса. В 12 играх кряду «Суонси» разжился очками лишь дважды. Причем в последних семи поединках «Тоттенхэм» забивает минимум 2 мяча.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,21
  • Ничья за 6,50
  • Победа «Суонси» за 12,85

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Суонси»

Не станем изобретать велосипед и уверенно поставим на хозяев. Фора -1,5 мяча букмекером оценивается не слишком высоко (коэффициент 1,69), поэтому заиграем другой вариант — гости не забьют. Причем котируется он повыше, да и шансов на проход, как по мне, не меньше. У Пола Клемента и его команды и без того наблюдались серьезные проблемы с созиданием. Ну а после ухода Льоренте и Сигурдссона они серьезно усугубились.

Рекомендуемые ставки:

«Суонси» не забьет за 1,85

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD