ЦСКА — «Ростов» 16 сентября прогноз

ЦСКА — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Ростов», который начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 16 сентября в 16:30 мск.

ЦСКА

Тимур Жамалетдинов, о котором говорят уже неделю, забил два победных гола кряду и принес своей команде 6 очков в разных турнирах вместо 2.

Мяч в ворота «Амкара» (1:0) в прошлом туре обеспечил нападающему заинтересованность со стороны СМИ. Но точный удар во втором тайме лиссабонского матча с «Бенфикой» (2:1) сделал его звездой.

В общем и целом подопечные Гончаренко смотрелись очень хорошо в игре с «орлами». Да, повезло, что не пропустили на старте поединка. Но ведь и сами второй тайм провели намного лучше, чем первые 45 минут.
Средняя точность передач армейцев в матче ЛЧ (68%) заставляет задуматься. Главные креативщики Дзагоев (68%) и Головин (76%) провалили матч в этом немаловажном компоненте.

ставки на поединок ЦСКА — «Ростов»

«Ростов»

После ухода Михи Мевли сразу же сказалась не сыгранность центральных защитников команды Кучука. Сыграв 3 матча кряду вничью, именно в поединке с «Арсеналом» (2:2) «Ростов» пропустил.

Характерно, что забить туляками удалось в половине случаев из своих попаданий в створ (2 из 4). Причем лишь треть ударов (3 из 9) «канониры» вынуждены были наносить из вне пределов штрафной площадки.

То что на словенце было завязано много в командном механизме «Ростова», подтверждает и тот факт, что в 8 матчах при нем на поле команда пропустила трижды. Но стоило Михе уйти в «Зенит», как подопечные Кучука тут же получили две пробоины от не самого сильного соперника.

Очные матчи ЦСКА — «Ростов»

В трех матчах кряду ростовчане не пропускали, причем все эти игры принесли заход ставке «тотал меньше 2,5».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,75
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Ростова» за 5,50

Прогноз на матч ЦСКА — «Ростов»

Прекрасно понимая, что сохранить стройность собственных редутов не представляется возможным, Кучук изберет вариант ведения игры, подобный тому, который он применил на Крестовском. Мы помним, что тогда «Зенит» (0:0) намного больше владел мячом, но по Big Chance разгромно уступил южанам (0 — 3). Не сомневаемся, что ЦСКА прервет свою безголевую серию в играх с «мужиками», но и гости в контратаках получат достаточно возможностей для реализации.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,31

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD