«Халл Сити» — «Сандерленд» 16 сентября прогноз

«Халл Сити» — «Сандерленд» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Чемпионшипа «Халл Сити» — «Сандерленд», который начнется в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» 16 сентября в 17:00 мск.

«Халл Сити»

«Тигры» снова сделали это, разгромили дома одного из соперников? Нет, вновь проиграли на выезде. Для подопечных Леонида Слуцкого это уже четвертое поражение в пяти матчах и третье гостевое подряд.

На этот раз обидчиком команды, в прошлом сезоне играющей в АПЛ, стал «Фулхэм». 57% времени владения мячом, 16 ударов по воротам против 10 (4-6 по ударам в створ), 6-3 по угловым, 12-8 по ключевым передачам и итог в виде победы хозяев со счетом 2:1. Ну а чего вы хотели? Построить команду практически с нуля редко получается без подобных болезненных вещей.

Думаем, многие помнят, как обескуражен был Слуцкий после проигрыша 0:5 «Дерби Каунти». Вот и после этой игры Леонид заявил, что «Халл» утратил уверенность в себе. Однако в ближайшей игре «тиграм» предстоит сыграть с коллективом, еще хуже выступающим после вылета из высшего английского дивизиона.

ставки на поединок «Халл Сити» — «Сандерленд»

«Сандерленд»

Начали «коты» не так уж и плохо: ничьи с «Дерби Каунти» и «Шеффилд Уэнсдей» (по 1:1), а также победа над «Норвичем» (3:1). Однако «Лидсу», «Барнсли», «Шеффилд Юнайтед» и «Ноттингем Форест» футболисты Саймона Грейсона в дальнейшем уступили с общим счетом 1:8. С уверенностью в себе у этих ребят дела должны обстоять еще хуже.

Отметим, что в АПЛ 2016/17 «Сандерленд» входил в число трех худших гостевых команд. В 19 играх «котам» удалось одержать всего 3 победы при 15 поражениях. Да, 4 балла из 5 в Чемпионшипе «Сандерленд» набрал именно на выезде, однако у «Халла» дома все-таки 2 виктории в 3 встречах, причем 2 разгромных виктории.

Очные матчи «Халл Сити» — «Сандерленд»

В английской Премьер-лиге прошлого сезона дважды побеждал «Сандерленд» – 3:0 дома и 2:0 в гостях. За сезон до этого между соперниками была зафиксирована ничья на территории «тигров» и победа «Халла» в гостях у «котов».

Линия матча БК Леон

  • Победа «Халл Сити» за 2,07
  • Ничья за 3,32
  • Победа «Сандерленда» за 3,70

Прогноз на матч «Халл Сити» — «Сандерленд»

«Халл» пропустил 14 голов в 7 играх. «Сандерленд» – 11. При этом «коты» ни разу не уходили с поля без пропущенного мяча, а «тиграм» удалось это однажды.

Полагаем, игрой в обороне соперники не блеснут и в очном противостоянии, что приведет к результативному итогу.

Рекомендуемые ставки:

Тотал голов больше 2,5 за 1,98

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко