«Уотфорд» — «Манчестер Сити» 16 сентября прогноз

«Уотфорд» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Уотфорд» — «Манчестер Сити», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» 16 сентября в 17:00 мск.

«Уотфорд»

«Шершни» на данный момент имеют нечто общее с «Манчестер Сити». Подопечные Марку Силвы – единственные в английской Премьер-лиге, наряду с «Ман Сити» и «Манчестер Юнайтед», кто еще ни разу не проиграл.

«Борнмут» и «Саутгемптон» удалось одолеть на выезде с одинаковым счетом 2:0. Дома были зафиксированы ничьи с «Брайтоном» (0:0) и «Ливерпулем» (3:3). Кстати, Мигель Бритос, которому принадлежит 3-й гол в игре с «красными», спасший хозяев «Викарэйдж Роуд» от поражения (пусть и забит тот матч был не по правилам), игру по причине дисквалификации пропустит.

Отметим, что «Уотфорд» входит в топ-3 самых успешных команд по части перехватов – 56 (у «Эвертона» – 66, у «Кристал Пэлас» – 74). Возможно, именно это является составляющей успеха «шершней» в АПЛ.

Правда лидерство «КП» по данному показателю тем же «орлам» вообще ничего не дает: 4 поражения, 0 голов забитых и 7 пропущенных.

ставки на поединок «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

«Горожане» в среду гостили у «Фейеноорда». От самой результативной команды Голландии многие ждали хотя бы гола, с учетом нередких ошибок ребят Гвардиолы в обороне. Однако и на этот раз игроки клуба из Манчестера были удачливы и успешны в этом компоненте игры: 0 пропущенных мячей при 4 забитых.

Причем 3 гола гости оформили уже в первые 25 минут встречи, что только повышало вероятность хотя бы одного результативного действия хозяев. Однако его так и не случилось.

Кроме отличного старта в групповом этапе Лиги чемпионов у «Манчестер Сити» еще и хорошее начало в национальном первенстве. Особняком, конечно, стоит победа над «Ливерпулем» в последнем туре (5:0), где гости были обыграны по всем статьям.

Сейчас главное для «горожан» – не расслабиться. При 9 забитых мячах в 2 матчах с далеко не самыми слабыми соперниками не сделать этого довольно тяжело.

Очные матчи «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Статистика для «шершней» крайне печальная. Все 6 поединков текущего десятилетия завершились победой «Манчестер Сити». Причем лишь однажды «Уотфорд» проиграл всего в 1 мяч.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Уотфорда» за 9,10
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,35

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Габриэл Жезус на выходных поучаствовал в разгроме «Ливерпуля», а затем дважды забил в дебютном матче Лиги чемпионов. Этот 20-летний бразилец весьма уверен в себе, ведь еще в прошлом сезоне, приняв участие всего в 10 играх АПЛ, он сам отличился 7 раз, ассистировав при этом партнерам четырежды.

Не знаем, добьются ли «горожане» очередного разгрома. Однако вряд ли игра закончится без гола Жезуса.

Рекомендуемые ставки:

Габриэл Жезус забьет за 1,75

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко