Экспресс прогноз на 13 сентября 2017

Ставка дня

Сосредоточим внимание на матчах ЛЧ, которые не вошли в число избранных для ординаров. Поэтому имеем следующий экспресс.

СКА — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

По сравнению с остальными командами КХЛ, за исключением разве что ЦСКА, армейцы Санкт-Петербурга выглядят таким себе монстром по добыванию побед и зарабатыванию очков.

Тем не менее, не стоит отрицать тот факт, что и серия «Автомобилиста» из 5 побед в 8 матчах заслуживает уважения. В прошлом поединке случилось как раз третье поражение екатеринбуржцев, от «Локомотива» (2:3) на выезде. Правда заслуживает уважения тот факт, что гости нашли в себе силы забросить дважды при счете 0:3.

Армейцы не только выиграли все 9 встреч на старте регулярки, но и забрасывали каждый раз, за исключением матча с «Йокеритом» (2:0), минимум 3 раза. Атакующая игра питерского клуба способна свергнуть любые редуты. Но при грамотно построеной обороне и этому аргументу можно дать отпор. Напомним, что «Авто» в последних 4 случаях трижды обыгрывал СКА.

Победа «Автомобилиста» с форой (+3,5) за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта СКА — «Автомобилист»

«Порту» — «Бешикташ» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

Подопечные Сержиу Консейсао не просто начали сезон с 5 побед кряду без пропущенных мячей. Они еще и уверенно расправлялись с соперниками на родном «Драгао». Со счетом 4:0 был обыгран «Эшторил», по 3:0 получили «Морейренси» и «Шавиш».

«Бешикташ» проиграл «Коньяспору» (1:2) матч за Суперкубок, после чего потерял очки в одном из четырех первых матчей Суперлиги. Действующий чемпион Турции не сумел обыграть далеко не гранда в лице «Касымпаша» (2:2).

Еще по прошлогоднему выступлению «орлов» в чемпионской лиге был заметен контраст между домашними и гостевыми выступлениями. На своем стадионе турки отыгрались с 0:3 против «Бенфики», тогда как на выезде безропотно уступили киевскому «Динамо» (0:6).

Победа «Порту» за 1,51

Экспресс прогноз дня сайта «Фейеноорд» — «Манчестер Сити»

«Фейеноорд» — «Манчестер Сити» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

Новый сезон подопечные Ван Бронкхорста начали без потерь и после 4 туров набрали 12 очков в голландской Эре.

Действующий чемпион страны из Роттердама сумел одолеть «Твенте» (2:1) и «Эксельсиор» (1:0) в тяжелых поединках, после чего набрал розгон на «Виллем II» (5:0) и «Хераклесе» (4:2).

Англичане также в целом стартовали успешно. Если бы не удаление Уокера в матче с «Эвертоном» (1:1) можно было бы претендовать на 100%-й очковый багаж после четырех сыгранных матчей. В последнем же туре подопечные Гвардиолы уничтожили «Ливерпуль» (5:0). Хотя во многом подобный итог предрешило удаление в составе соперника.

Обитатели «котелка» никогда не отличались надежной игрой в обороне. Ну а мастера из МС уж точно воспользуются огрехами защиты «Фейе» минимум дважды.

Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше (1,5) за 1,41

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,85

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD