«Арсенал» — «Кёльн» 14 сентября прогноз

«Арсенал» — «Кельн» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Арсенал» — «Кёльн», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 14 сентября в 22:05 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в ЛЕ сыграют впервые с 2000-го года. Тогда лондонцы в финале встречались с «Галатасараем», проиграв турецкому коллективу 1:4 в серии пенальти (0:0 в основное время).

В субботу в рамках английской Премьер-лиги «Арсенал» встречался дома с «Борнмутом». До встречи с подопечными Арсена Венгера «вишни» имели в своем пассиве 3 поражения в 3 матчах с общим счетом 1:5.

После поединка с лондонцами ситуация усугубилась: 4 проигрыша и разница голов 1:8. «Пушкари» владели мячом 59% игрового времени, нанесли 17 ударов по воротам против 7 у соперника (9-2 по ударам в створ), подали в несколько раз больше угловых – 10:3. Кроме того, хозяева были успешны в отборе: 16:11 при 23 и 19 попытках соответственно.

В последнее время, кстати, ходят слухи, что Алексис Санчес набрал в весе, что мешает ему на футбольном поле. Болельщики «Арсенала» даже начали подписывать петицию, чтобы чилиец расстался со своей девушкой, откармливающей игрока. Арсен Венгер сегодня заявил, что это все неправда: «Его показатель подкожного жира не превышает 10%».

ставки на поединок «Арсенал» — «Кельн»

«Кёльн»

«Козлы» очень плохо стартовали в Бундеслиге. Нельзя сказать, что менхенгладбахская «Боруссия», «Гамбург» и «Аугсбург» – непроходимые соперники. Однако каждому из них подопечные Петера Штегера уступили. Общий счет – 1:7.

Можно ли назвать результаты «Кёльна» на внутренней арене заслуженными? Сложно сказать. С одной стороны, результат на табло. С другой – «Кёльн» по итогам первых туров является 4-й командой Бундеслиги по владению мячом (58,1%) и 5-й по точности передач (82,6%).

В то же время «козлы» лидеры Бундеслиги по потерям мяча вследствие плохого контроля (44).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1,35
  • Ничья за 5,55
  • Победа «Кёльна» за 9,60

Прогноз на матч «Арсенал» — «Кёльн»

Да, английским клубам Лига Европы не нужна, но вдруг Арсен Венгер воспримет это как шанс исправиться за провальный прошлый сезон? Конечно, лучше потратить силы на внутреннее первенство, однако соперников в лице «Кёльна», «Црвены Звезды» и БАТЭ «канониры» способны превзойти в турнирной таблице при минимуме усилий. Хотя бы за счет домашних матчей. Полагаем, игра с «Кёльном» станет одной из тех трех, благодаря которой мы увидим лондонцев в плей-офф турнира.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» с форой (-1) за 1,51

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко