«Вардар» — «Зенит» 14 сентября прогноз

«Вардар» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ «Вардар» — «Зенит», который начнется в Скопье на стадионе «Филип II Арена» 14 сентября в 22:05 мск.

«Вардар»

Красно-черных в еврокубках осенью не ждали. Успешно пройдя 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, футболисты Гоче Седлоски затем наткнулись на «Копенгаген». В первой игре «львов» обыграть удалось (1:0), но на выезде было зафиксировано разгромное поражение (1:4).

В финале квалификации Лиги Европы македонской команде достался турецкий «Фенербахче», шансы на проход которого «Вардаром» оценивались в коэффициент 6,13. Однако мало того, что ребята из Скопье победили дома (2:0), они еще и добились выездной виктории (2:1). При ставке на «Вардар» в Стамбуле поставленную сумму можно было увеличить почти в 23 раза.

Есть ли шансы у первого представителя Македонии на групповом этапе еврокубкового турнира взять очки в дебютном матче? Определенно. «Вардар» выиграл все 3 еврокубковых домашних противостояния в этом сезоне, одолев помимо «Копенгагена» и «Фенербахче» шведский «Мальме». В национальном первенстве в прошлом сезоне македонский коллектив одержал дома 14 побед в 18 встречах, ни разу не проиграв. В этом – 2 виктории в 2 матчах с общим счетом 7:1.

ставки на поединок «Вардар» — «Зенит»

«Зенит»

Говоря о шансах «Вардара» на успех в Скопье, мы, конечно, учитываем и тот факт, что коллектив Роберто Манчини не может победить на протяжении уже 2 игр подряд.

Сначала на пути сине-бело-голубых встал «Ростов», выстоявший в Санкт-Петербурге (0:0). А на выходных питерцы испытали проблемы в выездном поединке с «Динамо» (0:0). Причем и не скажешь, что по игре гости «Арены Химки» заслужили победу: 55% времени владения мячом, 7-6 по ударам по воротам (2-2 в створ), 6-3 по угловым.

По опасным моментам тоже можно говорить о равенстве. У «Динамо» запомнился удар в перекладину, у «Зенита» несколько отличных моментов в штрафной.

Отметим, что выездная еврокубковая серия «Зенита» является довольно грустной для болельщиков: 3 последних поединка из 4 были проиграны. С другой стороны, проигрывали сине-бело-голубые командам посильнее «Вардара».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Вардара» за 6,10
  • Ничья за 4,46
  • Победа «Ливерпуля» за 1,57

Прогноз на матч «Вардар» — «Зенит»

Не знаем, сможет ли в итоге македонский клуб отобрать у российского коллектива очки, но шансы на гол у «Вардара» хорошие. В прошлом сезоне «Вардар» забил 44 мяча в 18 домашних встречах в рамках чемпионата Македонии. В этом сезоне это 7 голов в 2 матчах в национальном первенстве и 6 мячей в 3 еврокубковых поединках.

Рекомендуемые ставки:

«Вардар» забьет за 1,66

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко