«Локомотив» — «Металлург» 13 сентября прогноз

«Локомотив» — «Металлург» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Металлург», который начнется в Ярославле в ледовом дворце «Арена 2000» 13 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Нестабильно играют «железнодорожники» со старта сезона. Ни разу не смогли они выиграть 2 матча кряду, как и не проигрывали в двух поединках подряд.

В последнем случае подопечным Кудашова удалось обыграть крепкий «Автомобилист» (3:2), реализовав большинство на старте поединка и доведя счет до крупного к началу третьего периода. Особенно мощно провели ярославцы второй период, по ходу которого нанесли 14 бросков.

Петри Контиола имеет 4 гола и 3 передачи, лидируя в списке бомбардиров «Локомотива». В то же время не самую лучшую игру демонстрирует второе звено нападения в составе Полунина, Коршкова и Красковского. На троих эти ребята разжились всего 3 баллами, да и то 66% из них на счету правого нападающего (1+1).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — «Металлург»

«Металлург»

У Ильи Воробьева также не все гладко было на старте. Но после поражения от «Амура» (2:3) в родных стенах «магнитка» выдала 4-матчевую серию побед.

Половина из выигранных игр пришлись на выезды. «Металлург» одолел «Ладу» (5:3) и московское «Динамо» (2:1), лишь в решающий момент воспользовавшись помощью спецбригады большинства.

С начала чемпионата у «магнитки» лишь 8-й показатель спецбригад в формате 5 на 4 в лиге (22,9%). По сравнению с сезонами двухлетней давности и прошлым, в особенности. Весьма скромные показатели для Мозякина и компании.

Очные матчи «Локомотив» — «Металлург»

В четырех из пяти предыдущих игр «Металлург» уверенно обыгрывал соперника, пропуская в ответ лишь раз.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2,13
  • Ничья за 4,02
  • Победа «Металлурга» за 2,92

Прогноз на матч «Локомотив» — «Металлург»

Букмекеры ожидают преимущества хозяев, вопреки практически не работающему второму звену и не всегда слаженной работе большинства. В то же время они напрочь забывают о том, что «Металлург» нашел свою игру и хоть со скрипом, но стабильно набирает очки. Да и в Ярославле команда Воробьева играть умеет, что не раз доказывала на практике. Так что уверены, что шансов на победу будет больше у гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Металлурга» с форой (0) за 2,19

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD