Греция — Россия 13 сентября прогноз

Греция — Россия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ¼ финала Евробаскета Греция — Россия, который начнется в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Доум» 13 сентября в 18:45 мск.

Греция

Команда Миссаса вышла в плей-офф европейского чемпионата с четвертого места в группе и попала на Литву в стартовом раунде.

Мало кто ожидал от греков подобного, но фаворит был обыгран (77:64) и теперь Эллада вполне может замахнуться на большее. Прежде всего важное значение в победе над прибалтами имеют 5 из 7 реализованных «бомб» от Костаса Слукаса.

По ходу группового раунда греки проиграли 3 из 5 матчей, обыграв лишь посредственные команды Польши (95:77) и Исландии (90:61). В оставшихся поединках защита команды Миссаса не справилась с Францией, Словенией и Финляндией, в сумме напропускав 262 очка, что составляет более 87 пунктов на матч в среднем.

ставки на поединок Греция — Россия

Россия

Не зря мы указали на слабое место эллинов, ведь россияне удивили всех в матче 1/8 против команды Хорватии (101:78).

Причем удивительной показалась именно результативность подопечных Базаревича. Меньше 21 очка на четверть не приходилось, что позволяет назвать матч едва ли не единственным, проведенным ровно от первой и до сороковой минуты.

Алексей Швед вновь стал наиболее результативным баскетболистом в составе сборной России. Он набрал 27 очков, дополнив их 12 передачами. Закономерно, Лёшу признали MVP матча.

Центровой команды Тимофей Мозгов не всегда играет стабильно. Но по части работы возле своего щита с ним мало кто способен сравниться.

Очные матчи Греция — Россия

На европейском форуме 2013-го года россияне уступили 71:80. Также они оказались слабее греков в обеих встречах товарищеского характера за последние годы. Не забываем и о том, что греческие клубы регулярно вставляют палки в колеса российских в рамках Евролиги.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Греции за 2,09
  • Ничья за 13,00
  • Победа России за 2,04

Прогноз на матч Греция — Россия

Линия букмекера выставлена очень ровно и есть смысл заиграть победу россиян. Но дабы не рисковать, имеем более надежный вариант, как нам кажется. Учитывая все проблемы греков в позиционной обороне, предлагаем сыграть «верх» тотала команды Базаревича. Тем более, что он находится на столь подходящем нам уровне.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал России больше (76,5) за 2,10

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD