«Бенфика» — ЦСКА 12 сентября прогноз

«Бенфика» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Бенфика» — ЦСКА, который начнется в Лиссабоне на стадионе «Да Луж» 12 сентября в 21:45 мск.

«Бенфика»

После 5 туров «орлы» идут третьими в турнирной таблице португальской Примейры. Однако потеряли очки они лишь раз, набрав в сумме 13 из 15 возможных.

Другое дело, что конкуренты в лице «Порту» и «Спортинга» набрали 100% возможных баллов, занимая места повыше.

Старт в Лиге чемпионов для португальской команды станет первым серьезным матчем в сезоне. Ведь до этого ни з кем из грандов подопечные Витории не встречались.

ставки на поединок «Бенфика» — ЦСКА

ЦСКА

Благодаря голу Тимура Жамалетдинова армейцы все же добыли победу в Перми над «Амкаром» (1:0). Форварды Чалов и собственно голеадор последнего матча спорят за единственное место на поле, пока Оланаре плотно присел на скамейку.

С другой стороны, сложно назвать игру ЦСКА у чужих ворот острой. Всего лишь 9 ударов при 4 попаданиях в створ.

Паузу для матчей сборных команд москвичи заполнили товарищеской встречей с «Тосно» (4:2). Однако в российской Премьер-Лиге команда Гончаренко идет не так хорошо. 16 очков после 9 матчей и лишь 4-е место.

Очные матчи «Бенфика» — ЦСКА

На пути к трофею Лиги Европы 2005-го года (тогда еще Кубок УЕФА) армейцы обыграли именно клуб из Лиссабона. «Бенфика» не уступила дома (1:1), но вынуждена была капитулировать в Москве (0:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Бенфики» за 1,63
  • Ничья за 3,65
  • Победа ЦСКА за 5,43

Прогноз на матч «Бенфика» — ЦСКА

Обычно армейцы начинают выездные матчи осторожно. Также и «Бенфика», несмотря на мощный старт в домашних встречах, далеко не всегда забивает до перерыва. Предположим, что команды займутся выжиданием ошибок и в первые 45 минут раскрываться и рисковать уж точно не будут.

Рекомендуемая ставка:

В первом тайме 0 голов за 2,44

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD