«Барселона» — «Ювентус» 12 сентября прогноз

«Барселона» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Барселона» — «Ювентус», который начнется в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 12 сентября в 21:45 мск.

«Барселона»

С первых дней работы Эрнесто Вальверде с каталонским грандом казалось, что он явно находится не в своей тарелке.

Но проиграв испанский Суперкубок мадридскому «Реалу» по всем статьям, «Барселона» успешно стартовала в чемпионате. После 3 туров «блау-гранас» занимают первое место, имея в активе 9 очков и разницу мячей 9 — 0.

Лео Месси забил 5 голов в двух последних играх, в том числе оформил хет-трик в ворота «Эспаньола» (5:0). В поединке с «Алавесом» аргентинец не забил пенальти, но дважды реализовал моменты с игры. В сборной Аргентины Лео не забил ни разу за 180 минут.

Жерар Делоуфеу вновь был заменен. Он участвовал в комбинационной игре команды (40 пасов), а также имел точность передач 80%. Однако всего лишь раз заработал фол и однажды попал в офсайд, не участвуя в финальных фазах голевых комбинаций. Заменивший его Усман Дембеле за 22 минуты успел сделать голевой пас, так что его появление в матче ЛЧ более логично.

ставки на поединок«Барселона» — «Ювентус»

«Ювентус»

Подопечные Аллегри также начали чемпионат с 3 побед после поражения в Суперкубке. Правда уступили они трофей прекрасно стартовавшему в сезоне «Лацио» (2:3).

Переход на схему 4-3-3 пока что дается команде с неким скрипом. В матче с «Дженоа» (4:2) туринцы очень быстро пропустили два гола и вынуждены были героически спасать положение.

Ровно половину из 10 командных голов забил Пауло Дибала. Именно юркий аргентинец своим хет-триком позволил камбеку в Генуе стать возможным.

Уже 70 минут с начала сезона успел отыграть Дуглас Коста. Но в результативных атаках его вклада замечено не было. Поэтому в Барселоне мы с большей вероятностью увидим со стартовых минут Хуана Куадрадо.

Очные матчи «Барселона» — «Ювентус»

Памятна дуэль четвертьфинала прошлого сезона стала предвестником проблем в руководстве каталонцев и отставки Луиса Энрике. Напомним, тогда «бьянко-нери» уверенно разобрались с соперником благодаря мощному дебюту домашней встречи (3:0) и игры на удержание в гостях (0:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1,74
  • Ничья за 4,04
  • Победа «Ювентуса» за 5,10

Прогноз на матч «Барселона» — «Ювентус»

Ожидая очередного «низового» мтча, не стоит забывать, что сейчас «Барселоне» будет противостоять видоизмененная оборона туринцев. В то же время сами каталонцы получили в свои рукава мощный козырь в лице Дембеле, что позволяет называть потерю Неймара не столь критичной. Полагаем, что подопечные Вальверде попытаются подобно «Дженоа» застать соперника в расплох и сделают ставку на быстрый гол.

Рекомендуемая ставка:

«Барселона» забьет первой до 30-й минуты за 2,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD