«Ахмат» — «Локомотив» 10 сентября прогноз

ахмат локомотив 10 сентября

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Локомотив», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 10 сентября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненский коллектив перед перерывом на матчи сборных сумел наконец прервать 4-матчевую серию из поражений. Да еще как. На выезде футболисты Олега Кононова сумели переиграть ЦСКА. Да, «армейцы» тогда владели мячом 64% игрового времени, нанесли 20 ударов по воротам против 9 у грозненцев (10-5 по ударам в створ), подали 10 угловых против 3 у соперника. Однако пробить Евгения Городова не удалось, а Заур Садаев в своем моменте сыграл на отлично.

«Ахмат» – самая грубая команда чемпионата России. Помимо того, что в 8 встречах хозяева «Ахмат-Арены» получили 19 горчичников, на их счету имеется еще и 1 удаление. И это при том, что по количеству фолов ребята Кононова лишь 12-е в лиге – 105 нарушений.

«Локомотив»

«Железнодорожники» на хорошем ходу. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет всего 1 очко, тогда как отрыв от 3-й позиции, на которой расположился «Ростов», – 4 балла. И самое главное, что подопечные Юрия Семина встречались не только с коллективами уровня «Анжи», но и успели одержать 2 важнейших победы в дерби – 2:1 с ЦСКА и 4:3 с «Локомотивом».

Нельзя не отметить, что и статистически «Локомотив» хорош. По владению мячом «железнодорожники» входят в пятерку сильнейших – 53% в среднем за игру. Также Миранчуки и компания являются пятыми по количеству ударов за матч (14,6) и по точности передач (80,1%).

За что похвалить «Локо» нельзя, так это за отсутствие грубости – 17 предупреждений. По этому показателю красно-зеленые практически не уступают грозненцам. При этом по фолам москвичи четвертые в лиге – 120 нарушений.

История встреч «Ахмат» — «Локомотив»

«Ахмат» и «Локомотив» в очных противостояниях довольно дружелюбны. По разу соперники в родных стенах друг друга победили, тогда как 3 матча из последних 5 завершились вничью. Причем в 2 встречах обошлось без забитых голов.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 2,77
  • Ничья за 3,10
  • Победа «Локомотив» за 2,93

Прогноз на матч «Ахмат» — «Локомотив»

Из 17 желтых карточек 12 «Локомотив» получил в гостях – 4 предупреждения в среднем за игру. У «Терека» же на домашние игры пришлось 6 горчичников из 19 – 1,5 за матч.

Приведенные выше данные позволяют предположить, что желтых карточек гости должны получить больше. Однако не забывая о том, что самой грубой командой чемпионата является «Ахмат», сыграем понадежнее.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей по желтым карточкам с форой (0) за 1,51

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко