«Уфа» — «Краснодар» 10 сентября прогноз

Уфа краснодар прогноз 10 сентября

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Краснодар», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 10 сентября в 16:30 мск.

«Уфа»

Подопечные Сергея Семака после 8 туров занимают 8-е место в чемпионате России. Одержав 2 победы при 3 ничьих в первых 5 матчах, «горожане» потерпели неожиданный домашний разгром от «Ростова» (1:4). Затем удалось сыграть вничью с московским «Динамо» на выезде (1:1), а потом последовало гостевое поражение от «Анжи» (0:1), которым махачкалинцы прервали 5-матчевую серию из проигрышей.

Отметим, что «Уфа» – команда, чаще всех нарушающая правила в РФПЛ после тульского «Арсенала». Фолили «горожане» 138 раз, тогда как на счету «канониров» 157 нарушений. При этом к самым грубым командам лиги ребята Семака не относятся: 7-е место по количеству желтых карточек (15). На счету «Краснодара», для сравнения, 106 фолов (10-е место) при 11 ЖК (11-е место).

Уфа краснодар прогноз и ставка 10 сентября 2017

«Краснодар»

«Быки» в чемпионате России выступают успешнее «горожан». В 8 матчах они потерпели всего 1 поражение при 4 победах и соотношении забитых и пропущенных голов 11:7. Эти результаты позволяют футболистам Игоря Шалимова замыкать четверку сильнейших, отставая от лидера турнирной таблицы в лице «Зенита» на 5 очков.

«Краснодар» входит в топ-3 сильнейших по нескольким показателям. Так, «быки» занимают второе место в чемпионате по владению мячом в среднем за матч – 58,1%. Второе место краснодарской команде принадлежит еще и по точности передач – 82,9%. Кроме того, у игроков Шалимова третий показатель по среднему количеству ударов за игру – 17,1.

История встреч «Уфа» — «Краснодар»

Если учитывать 5 последних поединков команд, статистика на стороне «Краснодара». «Быки» сумели одержать 2 победы, тогда как 3 остальных поединка завершились вничью.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Уфы» за 3,56
  • Ничья за 3,18
  • Победа «Краснодара» за 2,32

Прогноз на матч «Уфа» — «Краснодар»

Как уже было сказано ранее, «Уфа» является одной из самых фолящих команд РФПЛ. Краснодарцы пусть и будут выступать в гостях, но наверняка хозяевам придется проводить немало времени в обороне. Полагаем, далеко не все атаки «быков» «горожане» будут сдерживать в рамках правил. Остальное за Сергеем Карасевым.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал хозяев (ЖК) больше 1,5 за 1,58.

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко