«Динамо» — «Зенит» 10 сентября прогноз

«Динамо» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Динамо» — «Зенит», который начнется в Москве на стадионе «Арена Химки» 10 сентября в 14:00 мск.

«Динамо»

Попав под пресс Фёдора Смолова, московское «Динамо» уступило «Краснодару» (0:2) на выезде практически без шансов.

Перед этим подопечные Калитвинцева сыграли вничью с «Уфой» (1:1) на своем поле. Александр Зотов спас «сине-белых» от поражения за 3 минуты до финального свистка.

Пассивно провел матч с «Краснодаром» Кирилл Панченко и даже был заменен. Непривычно было видеть, что капитан москвичей не наносит ни одного удара. Динамовцы угрожали воротам соперника всего 10 раз, в 60% случаев осуществляя удары из-за пределов штрафной площадки.

ставки на поединок «Динамо» — «Зенит»

«Зенит»

Подопечные Роберто Манчини также закончили летнюю часть сезона на минорной ноте. Потерю очков дома с «Ростовом» (0:0) можно было так не называть, но есть весомые аргументы в пользу обратного.

Всего лишь раз попали «сине-бело-голубые» в створ ворот соперника. Сложно связать подобную пассивность у чужих ворот со следствием усталости после матча с «Утрехтом» (1:0, 1:0 д.в.), ведь никаких перелетов питерский клуб не совершал.

Владея мячом 67,2% времени «Зенит» практически не создал опасности у ворот соперника. Многие сопоставляют подобную тенденцию в последних играх с падением формы Леандро Паредеса.

Действительно, аргентинец играет роль дирижера, но его доля в командном владении неприлично велика (11,8%). Слишком часто мяч передерживается в зоне ответственности центрального полузащитника.

Очные матчи «Динамо» — «Зенит»

4 победы кряду одержали питерцы над московским клубом. При этом в Химках побеждали в трех из пяти последних случаев.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 4,33
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Зенит» за 1,89

Прогноз на матч «Динамо» — «Зенит»

Наверняка Манчини «подкрутил гайки» своим подопечным за период паузы на матчи сборных команд. Также он должен был успеть наиграть схемы с учетом новичков, пришедших в команду в августе. Миха Мевля один из них. Вполне вероятно, увидим словенца уже в стартовом сочетании с Мамманой. Как бы там ни было, но абсолютно не сомневаемся в уверенной виктории гостей, скорее всего с преимуществом в два мяча минимум.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Зенита» с форой (-1) за 2,60

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD