Экспресс прогноз на 7 сентября 2017

Ставка дня

В группе D Евробаскета наступает время решающих матчей, которые и предопределят судьбу сборной России.

Россия — Великобритания (баскетбол, Евробаскет, Группа D, 14:30 мск)

Подопечные Базаревича выиграли минимально (3 очка) у Турции и Сербии, после чего одолели Бельгию с разницей в 9 очков и стали реальными претендентами на первое место в группе.

Однако поражение от сборной Латвии (69:84) подвело российскую команду под необходимость обязательной победы над англичанами.

Алексей Швед и Тимофей Мозгов являются лидерами этого варианта сборной. Они набрали 37 очков на двоих против Латвии, что составляет более 50% командного актива. Учитывая, что Великобритания во всех предыдущих матчах в группе позволяла соперникам набрать не менее 82 очков, велика вероятность того, что и россиянам удастся преодолеть этот очковый рубеж.

Индивидуальный тотал России больше (82,5) за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта Россия — Великобритания

Бельгия — Сербия (баскетбол, Евробаскет, Группа D, 17:15 мск)

Бельгийцы имеют призрачные шансы на выход в плей-офф. Лишь в случае своей победы над сербами и поражения хозяев от Латвии подопечные Кастельса будут претендовать на попадание в следующий раунд европейского чемпионата.

Потенциал сборной Сербии, даже без Милоша Теодосича, намного выше бельгийской команды. В первых матчах подопечные Джорджевича добыли 3 уверенные победы и уступили России (72: 75).

Средняя результативность матчей сборной Бельгии на турнире выше, чем у сербов. Правда обе команды проводили свои матчи результативно, так что можем рассчитывать на открытую игру в решающем поединке.

Тотал больше (147,5) за 1,37

Экспресс прогноз дня сайта Латвия — Турция

Латвия — Турция (баскетбол, Евробаскет, Группа D, 20:45 мск)

Турецкая команда не добрала очков во встречах с Россией (73:76) и Сербией (74:80). Поэтому в поединке с прибалтами будет играть на максимум.

Хозяева чемпионата желают не просто выходить из групы, но и получить удобную сетку в плей-офф, так что проигрывать Латвии уж точно не настроены. Более того, в настоящий момент разница очков у них +18, тогда как у сербов и латышей эти показатели выше (+27 и +38).

Каждое набранное турками очко равняется двум, учитывая, что это и пункты в пассив латвийской сборной. Мы не согласны с букмекерами, что прибалты фавориты. На переполненной «Улкер Спорт Арене» хозяевам гарантирована громогласная поддержка, которая может на многое повлиять.

Победа Турции с форой (+8) за 1,47

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,86

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD