«Хоффенхайм» — «Бавария» 9 сентября прогноз

«Хоффенхайм» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Бавария», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Рейн-Неккар» 9 сентября в 19:30 мск.

«Хоффенхайм»

Выжав максимум из имевшихся моментов «крестьяне» сперва добыли победу в первом туре над «Вердером» (1:0), а затем оформили престижную ничью на выезде с «Байером» (2:2).

При текущем положении дел эти результаты впору называть перевыполнением плана по набору очков. Потери Руди и Зюле в межсезонье сказываются до сих пор. Нарушение структуры игры «Хоффенхайма» наглядно продемонстрировало противостояние с «Ливерпулем» (1:2 и 2:4) в Лиге чемпионов.

То, что в Леверкузене «Хоффе» набрал больше, чем должен был, подтверждает и статистика передач. Точность хозяев в этом компоненте составила 81%, гости же пасовали в ноги лишь в 68% случаев.

Из 7 ударов, 5 на счету тройки нападения Ут, Вагнер, Крамарич. 4 попытки забить пришлись в створ, 50% из них стали результативными. Нацеленность на ворота форвардов команды Нагельсмана все еще никуда не делась.

ставки на поединок «Хоффенхайм» — «Бавария»

«Бавария»

Именно в Мюнхен ушли звезды «Хоффе» прошлого сезона и уже активно отвоёвывают себе место в составе.

Связка Руди — Зюле сработала в эпизоде с первым голом «Байеру» (3:1) в стартовом туре. Однако против «Вердера» (2:0) Себастьян остался на скамейке, а солировали в нападении другие люди. Роберт Левандовски оформил дубль, отметившись с передач Комана и Мюллера.

Корентен Толиссо понемногу становится новым Хаби Алонсо для Мюнхена. В позапрошлом туре мы отмечали его нацеленность на ворота. В Бремене же он солировал игрой центра поля, встречаясь с мячом в 7,8% командного владения и отдавая пасы с точностью 94%.

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Бавария»

С тех пор как Юлиан Нагельсманн возглавил «Хоффенхайм», у команд наблюдается абсолютный паритет. В Бундеслиге прошлого сезона «крестьяне» сперва стали первыми, кто не проиграл в Мюнхене (1:1), а затем и вовсе нанесли гранду поражение дома (1:0). За него подопечные Анчелотти поквитались в товарищеском Telecom Cup (1:0), но осадок то все равно остался.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Хоффенхайм» за 5,79
  • Ничья за 4,66
  • Победа «Бавария» за 1,41

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Бавария»

Абсолютно правы букмекеры, которые не видят шанса для хозяев. Нагельсман и его «Хоффенхайм» играют по схеме 3-4-3, что насыщает атаку, но ослабляет игру центра поля. Потери ключевых футболистов образца прошлого сезона скажутся именно в матче с их нынешней командой, где середина наиболее сильное звено. Поэтому предлагаем ставить не просто на успех гостей, но на победу уверенную.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-1,5) за 2,05

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD