«Ницца» — «Монако» 9 сентября прогноз

«Ницца» — «Монако» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Ницца» — «Монако», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 9 сентября в 18:00 мск.

«Ницца»

Вылетев из Лиги чемпионов, «лазурные» еще и в национальном чемпионате потерпели ряд чувствительных поражений.

После неудач с «Сент-Этьеном» (0:1) и «Труа» (1:2) последовала ощутимая оплеуха от «Амьена» (0:3) в прошлом туре. Гости владели мячом 65% игрового времени, но соперник был более точен в завершающей фазе атак. Конате и Какута на двоих сообразили 3 взятия ворот.

Не сможет рассчитывать Люсьен Фавр на лидера своей обороны Данте. Также под вопросом участие в матче Балотелли, Сарра и Ле Бихана. В условиях столь переполненного лазарета радует, что хотя бы трансфер Сери в ПСЖ сорвался в последний момент.

ставки на поединок «Ницца» — «Монако»

«Монако»

«Монегаски» потеряли Мбаппе, но горевать по этому поводу Жардим и не думает. Килиан в последнее время напоминал больше капризного ребенка, чем грозного форварда.

Все еще в расположении команды Радамель Фалькао, карьеру которого португальский тренер когда-то реанимировал. Сейчас колумбиец явно переживает ренессанс и отплачивает наставнику сполна. В матче с «Марселем» (6:1) Радамель оформил дубль. Всего же на его счету уже 7 точных ударов в 4 играх чемпионата!

Забил Фалькао и в ворота сборной Бразилии (1:1), оставив свою национальную команду в борьбе за путевки на ЧМ.

Очные матчи «Ницца» — «Монако»

В дерби лазурного берега «монегаски» были сильнее в 4 из 5 последних встреч. В прошлом сезоне обменялись коллективы разгромными викториями дома. На 4:0 от «Ниццы» чемпион ответил победой 3:0 на своем поле.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ниццы» за 4,60
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Монако» за 1,77

Прогноз на матч «Ницца» — «Монако»

В этом противостоянии трудно отыскать аргументы в пользу хозяев. Разве что они смогут отыграть надежно в обороне и отвести мяч в центральную зону. Правда без столпа защитной линии «лазурных» в лице Данте в это верится с трудом. Так что уверенная победа гостей является именно тем выбором, который приведет к успеху.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Монако» с форой (-1) за 2,33

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD