«Ростов» — «Арсенал» 9 сентября прогноз

«Ростов» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» — «Арсенал», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп 2» 9 сентября в 16:30 мск.

«Ростов»

На мажорной ноте завершили подопечные Леонида Кучука летнюю часть сезона. Сыграв вничью (0:0) на поле «Зенита», ростовчане закрепились в тройке лидеров.

Тем не менее, это сразу же стало причиной кадровых потерь. Центральный защитник Миха Мевля в последний день трансферного окна перешел в Санкт-Петербург. Как будет играть команда без него — тот еще вопрос.

Не станем акцентировать внимание на обороне «Ростова» без словенца, а все же обратимся в сторону тех факторов, которые помогут хозяевам забить. Прежде всего это левая нога Калачёва и стандарты.

Единственный гол провели ростовчане в трех домашних играх, да и тот с пенальти в ворота «Динамо» (1:0).

ставки на поединок «Ростов» — «Арсенал»

«Арсенал»

У Миодрага Божовича свои проблемы. После победы в гостях над «Ахматом» (2:1) самомнение его игроков взлетело до небес, что тут же вылилось в домашнее поражение от «Амкара» (0:1).

Тем не менее, на родном стадионе «канониры» проигрывали и раньше. Ну а на выезде играть команда умеет, добыв ту же победу в Грозном и навязав борьбу «Рубину» (1:2).

11 мячей в 8 матчах пропустил «Арсенал». Лишь «Анжи» (16), «Спартак» (13) и «Ахмат» (12) опережают команду из Тулы в этом сомнительном критерии.

Очные матчи «Ростов» — «Арсенал»

В мае нынешнего года «канониры» выиграли дома 1:0. С таким же счетом завершился их выезд в Ростов в декабре 2014-го. Однако в домашней игре прошлого сезона ростовчане разгромили соперника (4:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ростова» за 1,53
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Арсенала» за 7,00

Прогноз на матч «Ростов» — «Арсенал»

Все-таки потеря основного чистильщика не пройдет безболезненно для хозяев будущего матча. Сколько бы не говорили о наличии времени на подготовку резерва, официальный матч всегда отличается от тренировок по накалу страстей. Тем более при умении «канониров» использовать немногочисленные шансы в контратаках и стандартные положения. Кроме того не забываем, что Мевля отвечал за борьбу на втором этаже, а в этом игровом компоненте команда Божовича одна из лучших в РФПЛ.

Рекомендуемые ставки:

«Арсенал» забьет за 2,10

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD