«Амкар» — ЦСКА 8 сентября прогноз

«Амкар» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — ЦСКА, который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 8 сентября в 17:30 мск.

«Амкар»

На небольшой перерыв пермяки отправились радостными, им удалось прервать неприятную серию без побед и таки выиграть.

Причем сделать это удалось на выезде, в матче с тульским «Арсеналом» (1:0). Единственный гол был забит Рязанцевым еще в дебюте, после чего «Амкар» отошел назад и старательно защищался. Делал это организованно и корректно, ведь даже количество фолов вдвое меньшее, чем у соперника (9 — 18).

По числу выигранных верховых единоборств (9 — 2) и количеству отборов (7 — 2) пермяки также превзошли «канониров».

В трех предыдущих домашних встречах подопечные Гаджи Гаджиева не забивали. Матч с «Уфой» (0:0) удалось свести вничью, поединки с «Ростовом» (0:1) и «Зенитом» (0:1) были проиграны.

ставки на поединок «Амкар» — ЦСКА

ЦСКА

Армейцы в двух поединках кряду не забивали. Поиск таранного форварда, либо просто умелого наконечника атак, в концовке межсезонья успехом не увенчался.

Правда иногда возникает ощущение, что ЦСКА просто не везет. Из 20 ударов в матче с «Ахматом» (0:1) половина пришлась в створ. Тем не менее, соперник забил скандальный гол и одержал победу, совершив лишь 9 попыток оформить результативную атаку путем активных действий у чужих ворот.

Уже посреди недели после матча армейцам стартовать в групповом турнире Лиги чемпионов. В квалификации этого турнира большинство мячей москвичи провели после розыгрыша угловых.

Очные матчи «Амкар» — ЦСКА

2 «сухие» победы хозяев, два поражения и ничья со счетом 2:2. Таков итог последних 5 противостояний этих коллективов. Если брать только пермские матчи, в последних 6 дуэлях наблюдается паритет — по 3 победы.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 5,95
  • Ничья за 3,78
  • Победа ЦСКА за 1,71

Прогноз на матч «Амкар» — ЦСКА

В паузе на матчи сборных команд армейцы сыграли с «Тосно» (4:2) в товарищеской встрече, которая принесла результативный исход. Думаем, прорвет гостей и в этом поединке. Все же Оланаре, Чалов и Витиньо должны мобилизовать усилия, учитывая всю критику, обрушившуюся на них в последнее время. Забив первый мяч, армейцы смогут провести второй намного легче, действуя на контратаках.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ЦСКА больше (1,5) за 2,06

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD