Экспресс прогноз на 6 сентября 2017

Ставка дня

Экспресс на этот раз будет сыгран по матчам US Open, КХЛ и ФНЛ. Суммарный коэффициент достаточно солидный, чтобы обратить на него предельное внимание.

Плишкова — Вандевеге (теннис, US Open WTA 18:00 мск)

Первым запуском в среду начнет турнирный день в Нью-Йорке Каролина Плишкова. Первая рактека мира избавилась от посягательств на свой трон по причине досрочного вылета всех конкуренток. Но это не уменьшает уровень мотивации чешки. Все таки она пребывает в превосходной форме. Так почему бы не выиграть хардовый ТБШ?

Обе соперницы сильны прежде всего в плане атакующего тенниса. На задней линии лучше себя чувствует чешка, что доказывает и результат единственного их матча на грунте (7:6; 6:4). В целом по матчам между собой счет у оппоненток равный (2 — 2), как и по играм на харде (1 — 1).

Считаем, что мотивация не даст Плишковой расслабиться и она одолеет нестабильную американку.

Победа Плишковой за 1,55

Экспресс прогноз дня сайта Плишкова — Вандевеге

«Динамо» Рига — СКА (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Рижане все никак не могут преодолеть в домашних стенах заколдованный барьер в одну заброшенную шайбу. В трех поединках кряду подопечные Озолиньша не могут забить больше.

С другой стороны, остроты у ворот соперника они создают достаточно. Вопрос остается не решенным с реализацией. Также подводит «Динамо» игра в неравных составах. 6 из 10 шайб «Спартак» (1:3), «Динамо Москва» (1:5) и «Локомотив» (1:2) провели при игре в неравных составах. «Красно-белые» и вовсе отметились в формате 4 на 5.

Армейцы Санкт-Петербурга уверенно возглавляют Западную конференцию. Потеряли очки они лишь в двух поединках, да и то склонили чаши весов в свою пользу. Тяжелее всего было в Нижнем Новгороде (4:3, Б), где «Торпедо» имел большинство в овертайме. Но СКА выдержал и победил.

Как раз в большинстве подопечные Знарка чувствуют себя превосходно (30% реализации). Так что не имеем никаких сомнений по поводу победителя будущей встречи.

Победа СКА за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Кубань» — «Енисей»

«Кубань» — «Енисей» (теннис, US Open, 20:00 мск)

После пробуксовки на старте подопечные Дмитрия Аленичева выдали серию из 6 побед кряду и выхода в следующий раунд Кубка в противостоянии с «Читой» (1:1, 8:7 пен).

«Енисей» пропустил лишь 2 гола в последних 5 встречах. Причем 3 из них команда провела на выезде. Большинство же из 11 пропущеных мячей в общем пришлись на 2 поражения от «Динамо СПб» (1:2) и «Тамбова» (0:5).

«Кубань» далека от стабильности будущего соперника и опускается в турнирной таблице все ниже. В последних 7 встречах добыла команда лишь 1 победу. Причем четыре поражения были одержаны в 5 недавних турах.

«Енисей» не проиграет за 1,29

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,59

Сделать ставку в БК Леон

Автор: ArturianShD