Надаль — Рублёв 6 сентября прогноз

Рафаэль Надаль — Андрей Рублёв теннис АТР

Прогноз и ставки на матч ТБШ АТР US Open Надаль — Рублёв, который начнется в Нью-Йорке 6 сентября в 18:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Двух из четырех своих соперников испанец прошел в четырех сетах, потратив больше сил, чем на то надеялся.

Аналитики из международной ассоциации тенниса даже привели любопытную статистику. Согласно ей, Рафа, имеющий 53 победы и всего 9 поражений в играх нынешнего сезона, в ходе грунтовой его части возвращал с приема 85% мячей. С началом американской хардовой серии этот показатель упал до отметки 63%.

Старт поединка с Долгополовым (6:2; 6:4; 6:1) тоже сложно назвать уверенным. Уже в первых трех геймах мяч дважды срывался с ракетки принимающего леворукого испанца.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Андрей Рублёв теннис

Андрей Рублёв (53)

Стабильность — признак класса. В поединке с Гоффеном (7:5; 7:6; 6:3) точность первого мяча Рублёва упала с отметки 61% в среднем по US Open до 57%.

Однако это не помешало россиянину добыть уверенную победу в трех сетах. Помогла блестящая работа на первой подаче в длинных розыгрышах. 82% подобных ситуаций Андрей завершил в свою пользу.

Россиянин пытался играть активно, достигнув показателя 48 виннерсов. По понятным причинам это привело и к большому числу невынужденных ошибок (40).

Очные матчи Надаль — Рублёв

Первая встреча между соперниками, обожающими грунтовые корты, но неплохо выступающими и на харде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1,10
  • Победа Рублёва за 9,60

Прогноз на матч Надаль — Рублёв

Хочется провести параллели с игрой Надаля против друга и соратника Рублёва Карена Хачанова. В третьем круге Уимблдона Рафа выиграл у молодого россиянина (6:1; 6:4; 7:6) в трех сетах. При этом его игра не была привычно стабильной, как и в большинстве поединков на быстрых покрытиях. Обращает на себя внимание порог тотала, заданный букмекером. Лишь немного он превышает тот уровень, который удалось пробить Хачанову. Думаем Рублёв выступит лучше и сумеет дать серьезный бой испанцу.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (31,5) за 2,02

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD