«Торпедо» — «Локомотив» 6 сентября прогноз

«Торпедо» — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Локомотив», который начнется в Нижнем Новгороде в ледовом дворце «Нагорный» 6 сентября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Команда Петериса Скудры набрала 8 очков в стартовых 5 играх регулярного чемпионата. Это не совсем то, на что рассчитывали нижегородские болельщики, ведь максимально возможный уровень был 15.

С другой стороны, первые 4 матча «автозаводцы» провели во время выездов и привезли с них 7 пунктов. Провалили только последний поединок, в Астане с «Барысом» (2:4).

Сразу после этого был сыгран домашний поединок со СКА (3:4, Б). В нем соперник трижды реализовал большинство из 7 предоставленных «торпедовцами» шансов. В овертайме уже само «Торпедо» имело лишнего игрока в течение двух минут. Но реализовать свой шанс хозяева не смогли, за что поплатились в серии буллитов.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Торпедо» — «Локомотив»

«Локомотив»

У Алексея Кудашова и его ребят тоже не все гладко на старте регулярки.

«Железнодорожники» начали сезон из четырех домашних игр. Но проиграли в двух из них вне пределов основного времени.

В последнем случае ярославские хоккеисты уступили «Йокериту» (3:4, ОТ) на своей площадке. Причем пропустили в овертайме в меньшинстве. После этого обыграли «Витязь» (3:1), но уступили в Череповце «Северстали» (2:3).

Кстати, сравнивая работу спецбригад, следует отметить не самый высокий уровень «Локомотива». Его большинство лишь на 13-м месте в лиге с показателем 19% реализации. «Торпедо» третье с цифрами 31,6%.

Очные матчи «Торпедо» — «Локомотив»

В двух последних матчах на выезде подопечные Кудашова побеждали со счетом 3:1. Каждая третья шайба влетала в нижегородские ворота при игре в неравных составах.

Линия матча БК

  • Победа «Торпедо» за 2,42
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Локомотив» за 2,76

Прогноз на матч «Торпедо» — «Локомотив»

Хозяева будут зарабатывать штраф, в этом можно не сомневаться. Ну а гости обязаны, наконец-то, начать реализовывать лишнего. Впрочем, нет причин сомневаться, что состав «Локомотива» достаточно сыгран и обучен. Осталось дело за малым — начать забивать голы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» в матче за 2,08

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD