Исландия — Украина 5 сентября прогноз

Исландия — Украина прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Исландия — Украина, который начнется в Рейкьявике на стадионе «Лаугардалсвёллур» 5 сентября в 21:45 мск.

Исландия

Сами себе создали проблемы подопечные Халлгримссона. В субботу они уступили на поле Финляндии (0:1).

Северяне действительно сыграли слабо по части нападения. Пропустив гол уже на 8-й минуте, они в дальнейшем владели мячом 60% времени. Но при этом нанесли всего 14 ударов. Только каждый седьмой из них пришелся в створ, что по понятным причинам не создало проблем голкиперу хозяев.

В пользу исландской сборной говорит тот факт, что пока что в рамках нынешнего отбора они очков дома не теряли. Причем обыграли и хорватов (1:0), и турков (2:0). С теми же финнами возникли проблемы (3:2). То есть можно сделать выводы, что закрытую оборону соперника взламывать исландцам тяжело.

ставки на поединок Исландия — Украина

Украина

Лучший матч в отборе провели подопечные Андрея Шевченко против турецкой команды. Правда необходимо отметить, что оба мяча были забиты с нарушением правил.

С другой стороны, если почти каждый второй ваш удар приходится в створ (15, 7 в ворота), то необходимо отдать должное нападению.

Конкретно по матчу с «янычарами» Шевченко — прославленный в прошлом форвард, разложил игру обороны противника по полочкам. Андрей Николаевич умело использовал собственные сильные стороны (фланги), надавив на слабые места Турции (края обороны).

В матче с Исландией смогут помочь команде Гармаш, Ракицкий и Юрченко.

Очные матчи Исландия — Украина

В отборе в Евро 2000 эти сборные уже играли в одной группе. Тогда матч в Киеве закончился ничьей (1:1), а в Рейкьявике принес победу гостям из Украины (1:0). В первом круге текущего отбора команды снова разошлись миром (1:1).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Исландии за 2,52
  • Ничья за 3,05
  • Победа Украины за 2,73

Прогноз на матч Исландия — Украина

Букмекеры не сомневаются в том, что много голов в этом поединке мы не увидим. Также высока вероятность того, что единственный забитый в матче мяч и станет победным для его автора. Мы же акцентируем внимание на том, что турецкая атака не поставила перед обороной Украины достаточно серьезных задач. Иное дело исландцы, которые точно будут идти вперед серьезными силами и умеют действовать на стандартах.

Рекомендуемые ставки:

Исландия победит в одном из таймов за 1,85

Автор: Arturian ShD