Колумбия — Бразилия 5 сентября прогноз

Колумбия — Бразилия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Колумбия — Бразилия, который начнется в Барранкилье на стадионе «Метрополитано» 5 сентября в 23:30 мск.

Колумбия

«Кофейщики» за 3 тура до окончания квалификации ЧМ-2018 занимают 2-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Хосе Пекермана 7 побед в 15 матчах при 4 поражениях и разнице забитых и пропущенных голов 18:15.

До Бразилии, досрочно не только вышедшей в финальную часть чемпионата Мира в России, но и выигравшей отборочный цикл, колумбийцам не хватает 11 баллов. Ближайший же соперник в лице Уругвая отстает всего на 1 очко. При этом до Аргентины, располагающейся на 5-м месте, обладатель которого в стыковых матчах встретится с представителем Океании, всего 2 балла.

Каковы шансы сборной Колумбии в игре с командой Бразилии? Играй ребята Пекермана на выезде, их было бы мало. Однако выступать Фалькао и компании предстоит дома, а Бразилия в гостях не так сильна.

ставки на поединок Колумбия — Бразилия

Бразилия

В родных стенах подопечные Тите одержали 7 побед в 8 встречах при 1 поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 23:4. На выезде это 4 виктории в 7 поединках при 2 ничьих и 1 поражении с разницей мячей 14:6.

Как мы видим, в гостях Бразилия и правда не так хороша. Однако нельзя не сказать об одном очень важном моменте: все потери очков пентакампеонами случились при Дунге, тогда как все 9 матчей при Тите были выиграны.

Отметим, что сейчас, на наш взгляд, у Бразилии наиболее высокие шансы потерять очки впервые за долгое время. Квалификация уже выиграна, путевка на чемпионат мира получена, а выступать предстоит без поддержки родных трибун. За ничью или даже поражение команду упрекать никто не будет.

Очные матчи Колумбия — Бразилия

В официальных встречах рассматриваемые команды в текущем десятилетии пересекались трижды. В четвертьфинале чемпионата мира в Бразилии в 2014 году колумбийцы уступили 1:2. Год спустя на Кубке Америки проиграли уже бразильцы 0:1. В 1-м круге текущего отборочного цикла ребята Тите победили 2:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа Колумбии за 2,88
  • Ничья за 3,18
  • Победа Бразилии за 2,45

Прогноз на матч Колумбия — Бразилия

Как мы уже сказали ранее, в потере баллов Бразилию упрекать никто не будет. Полагаем, колумбийцы, которые больше нуждаются в очках, сумеют отобрать их у соперника на своей территории.

Рекомендуемые ставки:

Колумбия не проиграет за 1,60

Автор: Глеб Евдошенко