Германия — Норвегия 4 сентября прогноз

Германия — Норвегия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Германия — Норвегия, который начнется в Штуттгарте на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» 4 сентября в 21:45 мск.

Германия

Немцам остался один шаг, чтобы оформить свой выход на ЧМ 2018 де-факто. Достаточно победы над аутсайдером и потери очков Северной Ирландией.

Хотя уже давно никто не сомневается, что команда Лёва поедет в Россию защищать титул чемпиона мира. После 7 матчей «манншафт» идет без потерь, пропустив всего 2 мяча!

Второй получили немцы в пятницу, на выезде против Чехии (2:1). Этот поединок и стал самым упорным для них в рамках текущего отбора. Тимо Вернер и Матс Хуммельс нанесли голевые удары в разных таймах.

Наставник Бундестим решил против чехов насытить центр поля в схеме 3-5-2. Причем один из нападающих — Ларс Штиндль, исполнял «ложную девятку», также регулярно помогая партнерам в полузащите.

ставки на поединок Германия — Норвегия

Норвегия

«Викинги» уже могут снимать вопрос борьбы за выход в финальную часть с повестки дня. Необходимо чудо — обыграть Германию и чтобы активно теряли очки конкуренты.

Подопечные Ларса Лагербека проиграли все 3 гостевые встречи. Причем даже Азербайджану (0:1), который дома обыграли в прошлом туре (2:0).

Всего 3 удара из 13 пришлись в створ в матче с соперником из Средней Азии. Правда лишь 1/3 из них стала голевой — один мяч азербайджанцы забили себе сами.

Очные матчи Германия — Норвегия

Матч дома был «викингами» проигран (0:3) без вариантов. Уже к перерыву Томас Мюллер забил сам и отдал голевой пас Киммиху. После оного сделал дубль, чем зафиксировал преимущество своей команды. Хозяева в том поединке выглядели беспомощно, ни разу не сумев ударить в створ ворот Нойера.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Германии за 1,14
  • Ничья за 6,75
  • Победа Норвегии за 15,00

Прогноз на матч Германия — Норвегия

Нет сомнений, что немцы выиграют эту встречу. Для правильной ставки осталось лишь предугадать сценарий. Не сомневаемся, что подопечные Лёва сразу возьмут быка за рога и пару голов проведут еще до перерыва. Во второй части матча они должны закрепить свой успех, так что ставка на победу фаворита в обеих половинах встречи оправданна.

Рекомендуемые ставки:

Германия победит в обоих таймах за 2,08

Автор: Arturian ShD