Севастова — Шарапова 3 сентября прогноз

Анастасия Севастова — Мария Шарапова теннис US Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира US Open Севастова — Шарапова, который начнется в Нью-Йорке 3 сентября в 19:30 мск.

Анастасия Севастова (17)

Во всех трех матчах на турнире представительница Латвии обыграла соперницы в двух партиях. Лишь раз для этого ей пришлось выйти за рамки 6 собственных геймов.

В сумме за 6 сетов Анастасия допустила 8 двойных ошибок и ни разу не смогла подать навылет. Тем не менее, стабильно имела процент выигрыша очков на приеме свыше 55%, что очень хорошо для быстрого покрытия.

В предыдущем поединке с Донной Векич (6:2; 6:3) Севастова еще и попадала первым мячом с точностью 70%. При условии, что ей удастся сохранить стабильность подачи, латышка способна создать проблемы Шараповой.

ставки на поединок Севастова — Шарапова теннис

Мария Шарапова (146)

Обыграв Симону Халеп и Тимеа Бабош в двух сетах, Мария впервые на US Open сумела победить в двух партиях.

Соперницей по матчу третьего круга стала молодая американка София Кенин (7:5; 6:4). Тем не менее, не обрадовало количество двойных в исполнении россиянки. За 22 гейма их собралось 7.

Минимальное же количество ошибок во всех играх Марии составляло 6, в поединке с Бабош. Там же Шарапова выбила 12 эйсов, что пока является ее личным рекордом для турнира.

Процент первой подачи редко превышает 60%, что вызывает опасения накануне матча со стабильной Севастовой.

Линия матча БК БетСити

  • Победа Севастовой за 2,85
  • Победа Шараповой за 1,43

Прогноз Севастова — Шарапова

Считаем, что в этой игре букмекеры недооценивают соперницу «сибирской ракеты». Играть победу Севастовой мы бы не стали, но при этом уверены, что она возьмет минимум сет, воспользовавшись нестабильностью звездной соперницы. Дальше возможны разные сценарии и Мария все же на морально-волевых должна выигрывать встречу. Но 3 партии зрители точно увидят.

Рекомендуемая ставка:

Тотал сетов больше (2,5) за 2,40

Автор: Arturian ShD