Греция — Бельгия 3 сентября прогноз

Греция — Бельгия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Греция — Бельгия, который начнется в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» 3 сентября в 21:45 мск.

Греция

После трех побед на старте отбора 4 матча кряду греки сыграли вничью. Причем если подобные результаты с прямыми конкурентами можно было назвать стратегически важными, то вот против Эстонии (0:0) ничейный исход сродни провалу.

В результате теперь подопечные Шкиббе не являются хозяевами положения в борьбе за вторую строчку. Ведь кроме них и Боснии по итогам матчей четверга на выход в плей-офф претендует также сборная Кипра.

Против Эстонии мы еще раз увидели, что Греция так и не научилась играть первым номером. При тотальном контроле мяча всего 10 ударов, из них 4 в створ, слишком несерьезные аргументы.

ставки на поединок Греция — Бельгия

Бельгия

Главный тренер сборной «красных дьяволов» разругался с Раджей Наингголаном, из-за чего последний оказался вне заявки национальной команды на ближайшие матчи.

Но Роберто Мартинес может себе подобное позволить, ведь теперь преимущество бельгийской сборной над ближайшим конкурентом составляет 6 очков за 3 тура до финиша отборочной кампании.

Россыпь бельгийских звезд в спокойном темпе поиздевалась над Гибралтаром (9:0). Даже после удаления Витселя в концовке первого тайма голы продолжали сыпаться словно из рога изобилия. Наибольшей активностью отметился Тома Мёнье, забивший трижды и отдавший столько же голевых передач! Еще два гола на счету Ромелу Лукаку.

В активе форварда «Наполи» Дриса Мертенса гол и две результативных передачи.

Очные матчи Греция — Бельгия

В первом круге греческая сборная на выезде долгое время вела в счете, затем оказалась в меньшинстве. В результате, за минуту до конца основного времени Лукаку все же счет сравнял (1:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Греции за 5,60
  • Ничья за 3,45
  • Победа Бельгии за 1,70

Прогноз на матч Греция — Бельгия

Взять чистую победу гостей нам мешает практически полное отсутствие у них мотивации. Со стратегической точки зрения подопечным Мартинеса достаточно и ничьей на поле прямого конкурента, чтобы за два тура до финиша с 99%-й вероятностью обеспечить себе путевку на ЧМ. Также наверняка скажется отсутствие Витселя — ключевого игрока центра поля без Наингголана. Греки и в первом матче играли от обороны весьма достойно, не дотерпев каких то пару минут. Считаем, что дома они без проблем наберут очки, возможно даже добьются победы.

Рекомендуемые ставки:

Греция не проиграет за 2,15

Автор: Arturian ShD