В сборных спартаковцы не блеснут

Футболисты «Спартака»

БК Лига Ставок предлагает угадать, сумеет ли забить кто-то из футболистов «Спартака» в матче Нидерланды – Болгария.

Квинси Промес – лидер «Спартака». Кроме того, Промес выступает за национальную сборную Нидерландов, которая рискует во второй раз подряд не попасть на крупный международный турнир. В четверг голландцы уступили со счетом 0:4 сборной Франции и опустились на 4-ю строчку, пропустив вперед болгар.

Ивелин Попов – еще один футболист «Спартака», внесший весомый вклад в чемпионство красно-белых. Вместе с тем Попов защищает цвета команды Болгарии, которая имеет шансы выступить на мировом первенстве в России.

Пока «заводной апельсин» проигрывал французам, болгары обыгрывали шведов. Виктория 3:2 позволила «львам» приблизится к Швеции, занимающей 2-ю строчку, на расстояние 1 очка.

Букмекерская контора Лига Ставок предлагает угадать, сумеют ли Квинси Промес или Ивелин Попов отметится хотя бы одним забитыми мячом на двоих в противостоянии сборных Нидерландов и Беларуси, которое состоится 3 сентября в 19:00 по МСК в Амстердаме. Если да – поставленную сумму можно будет увеличить в 2 раза. Если нет – в 1,72.