«Динамо Москва» — Россия 3 сентября прогноз

«Динамо Москва» — Россия прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч «Динамо Москва» — Россия, который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 3 сентября в 17:30 мск.

«Динамо Москва»

Начнем с того, что московская команда от вызова своих футболистов в национальную сборную пострадает не очень сильно. Единственный игрок, которому Станислав Черчесов уделил внимание – Кирилл Панченко. Почему он? Вероятно, потому что Панченко входит в четверку лучших бомбардиров РФПЛ, являясь автором 4 голов «Динамо» из 9 в новом сезоне.

Каковы шансы футболистов Юрия Калитвинцева в игре против сборной России? Это как посмотреть. С одной стороны, у «Динамо» меньше шансов, так как в сборной собраны почти лучшие футболисты страны.

«Почти», потому что если вы взгляните на окончательный состав национальной команды, то увидите, что в нем много игроков, выступление которых на чемпионате мира под вопросом. Тогда как те, кому точно уготовано место в составе российской дружины, отсутствуют: Акинфеев, Кокорин, Смолов и другие.

С другой стороны, у «Динамо» больше шансов по той причине, что игроки этой команды лучше сыграны между собой, тогда как многие из российских «сборников» впервые играют рядом друг с другом.
Короче говоря, шансы у москвичей есть. И, пожалуй, букмекерами они занижены.

ставки на поединок «Динамо Москва» — Россия

Россия

В сборной страны новичков и правда много. Сразу около 15 футболистов могут дебютировать за национальную команду: нападающий «Урала» Владимир Ильин, полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, защитник ЦСКА Марио Фернандес и другие. Особенно долгожданным является дебют последнего, ведь Фернандес в потенциале должен стать основным защитником команды. Хоть и не всем это по душе.

Отметим, кстати, что в составе национальной сборной ожидается и несколько футболистов из иностранных команд: Вячеслав Караваев из чешской «Спарты», Константин Рауш из немецкого «Кельна» и Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче». Все – защитники.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо Москва» за 5,00
  • Ничья за 3,70
  • Победа России за 1,72

Прогноз на матч «Динамо Москва» — Россия

«Динамо» пусть и выступит без Кирилла Панченко, но в целом московский коллектив должен быть сыгран лучше. Состав же сборной России экспериментальный и не думаем, что подопечные Станислава Черчесова сумеют доставить слишком много проблем ребятам Калитвинцева. Конечно, хороших игроков в составе национальной команды много, но все же верим, что именно за счет сыгранности «Динамо» способно вырвать ничью.

Рекомендуемые ставки:

«Динамо Москва» не проиграет за 2,15

Автор: Глеб Евдошенко