Венгрия — Португалия 3 сентября прогноз

Венгрия — Португалия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Венгрия — Португалия, который начнется в Будапеште на стадионе «Групама» 3 сентября в 21:45 мск.

Венгрия

Участники прошлогоднего европейского чемпионата стали авторами одной из самых громких сенсаций отбора. Правда со знаком «минус»…

Летом венгры съездили в Андорру, да так неудачно, что дело закончилось поражением 0:1. После этого, естественно, шансов никаких на квалификацию в Россию у них не осталось.

Проблемы начались для подопечных Шторка еще на старте отбора, когда выезд на Фарерские острова закончился невзрачной нулевкой. Причем лишь 2 раза гости сумели попасть в створ ворот соперника! Логично, что в следующем же матче команда проиграла Швейцарии (2:3) на своем поле.

Накануне поединка с пиренейцами венгры обыграли дома Латвию (3:1).

ставки на поединок Венгрия — Португалия

Португалия

У португальцев все хорошо. Летом команда Фернанду Сантуша, на правах действующего чемпиона Европы, приняла участие в Кубке Конфедераций.

Третье место на подготовительном турнире в России было воспринято нормально. Ведь остановил Кри Ро и компанию не кто нибудь, а действующий чемпион мира, сборная Германии.

Соскучившийся за футболом по причине дисквалификации в клубе, Роналду забил 3 гола Фарерам (5:1). Всего же хозяева нанесли 26 ударов, 12 из которых в створ. Веселье довершили 73% владения мячом, что говорит о прекрасной форме всей команды.

С турнирной точки зрения в будущем матче гостям нужна исключительно победа. Швейцарцы все еще опережают их на три очка, а накануне очного поединка дома терять зачетные пункты в Будапеште очень не хотелось бы.

Очные матчи Венгрия — Португалия

Памятный матч третьего тура прошлогоднего Евро, едва не оставил будущего победителя турнира за бортом. Но проигрывая 1:3, португальцы нашли в себе силы отыграться (3:3). Во многом сделали они это благодаря своему лидеру, оформившему дубль.

В первом круге текущего отбора Португалия одолела соперника дома (3:0). Роналду и на этот раз забил дважды.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Венгрии за 8,20
  • Ничья за 5,00
  • Победа Португалии за 1,44

Прогноз на матч Венгрия — Португалия

Под руководством Фернанду Сантуша португальцы не демонстрируют феерической игры в атаке, забивая по десятку мячей аутсайдеру. Но при этом стабильно добиваются результата с помощью грамотных действий в обороне. Вот и здесь гости будут действовать строго по намеченному главным тренером плану. Если удастся забить первыми, то спокойно доведут дело до победы, вопреки мнению о том, что будут рваться добивать соперника.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,15

Автор: Arturian ShD