«Торпедо» — СКА 2 сентября прогноз

«Торпедо» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — СКА, который начнется в Нижнем Новгороде в ледовом дворце «Нагорный» 2 сентября в 17:00 мск.

«Торпедо»

По 4 встречи провели будущие соперники за первую неделю сезона и добились в них разных результатов.

Если СКА все поединки выиграл, причем лишь раз вне пределов основного времени. То вот «Торпедо» добыл лишь две победы в 4 выездных играх.

Поражение от «Барыса» (2:4) было воспринято тренерским штабом Петериса Скудры с нескрываемым разочарованием. Ведь нижегородцы создали больше моментов, но реализация подвела. Из 34 бросков по воротам астанчан цели достигли лишь 2 в большинстве.

Процент реализации лишнего игрока в исполнении «автозаводцев», это именно тот момент, который настраивает на позитив. Второе место после «Ак Барса» с результатом 38,5%.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Торпедо» — СКА

СКА

Армейцы также неплохо разыгрывают лишнего. Из 20 попыток 6 стали голевыми, что составляет ровно 30%.

Правда СКА дома и в гостях это немного разные команды. Еще в регулярке прошлого сезона Знарок не раз применял ротацию именно в выездных матчах. Тем более в столь непростых, как с Нижним Новгородом.

В пользу того, что Знарок все же выпустит всех сильнейших говорит 3 лишние дня отдыха перед началом выездной серии.

Очные матчи «Торпедо» — СКА

В регулярном сезоне прошлого созыва команды обменялись домашними победами со счетом 4:2. В позапрошлом году дважды верх брало «Торпедо». Команда Скудры явно неудобный соперник для подопечных Знарка.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Торпедо» за 3,54
  • Ничья за 4,31
  • Победа СКА за 1,83

Прогноз на матч «Торпедо» — СКА

У тренера хозяев не забалуешь — он вмиг приведет в чувство любого игрока, тем более после проигранного матча. Нижегородцы наверняка будут иметь максимальный настрой на первую домашнюю игру сезона. Этой команде подобные условия никогда не мешали — она любит действовать под давлением. Поэтому и лишние 3 дня отдыха скорее минус СКА, чем плюс. Играющей команде важно быть в тонусе. Хороший процент реализации большинства обоими коллективами обещает нам результативный поединок. При этом предположим, что голов больше влетит именно в сетку ворот армейцев.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Торпедо» с форой (0) за 2,69

Автор: Arturian ShD