Украина — Турция 2 сентября прогноз

Украина — Турция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Украина — Турция, который начнется в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» 2 сентября в 21:45 мск.

Украина

После 6 туров украинцы с турками делят 3-4 места. Как и исландцы, подопечные Андрея Шевченко немного забили (9), но и пропустили минимум (5).

В последнем на данный момент матче отбора Украина обыграла Финляндию (2:1) благодаря голам Коноплянки и Беседина. Евгений, после смены тренера в «Шальке», заиграл как в лучшие годы и уже успел отметиться 3 голами в 3 матчах со старта клубного сезона.

Еще одной хорошей новостью для сборной «жовто-блакитных» стал переход Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию». №9, красующийся на его спине, говорит о доверии тренерского штаба.

В целом в расположении команды Шевченко сыгранный состав, в котором лишь несколько игроков (Пятов, Ракицкий, Ротань) могут называться «дядьками». Остальные — молодые и зрелые игроки, готовые к решению важных задач.

ставки на поединок Украина — Турция

Турция

Турецкая сборная неожиданно сменила тренера. Вместо Фатиха Терима на пост главного пришел Мирча Луческу, не чужой для турецкого футбола человек.

В распоряжении сборной Турции россыпь молодых талантов, довершенная опытными Арда Тураном и Эмре Белозоглу. Стоит обратить внимание на юношей в середине поля Эмре Мора («Боруссия» Д) и Дженгиза Ундера («Рома»).

В трех последних матчах, еще под руководством Терима, турки обыграли дважды Косово (2:0 и 4:1) и команду Финляндии (2:0). Правда выездные поединки с Исландией (0:2) и Хорватией (1:1) сложно назвать удачными.

Очные матчи Украина — Турция

Во второй раз пересеклись эти команды в рамках отбора. Впервые случилось это в ходе кампании ЧМ-2006, дебютного для Украины. Тогда Андрей Шевченко еще играл и помог своей команде добыть гостевую победу (3:0). Ответный матч в Киеве был проигран (0:1), но это не помешало украинцам квалифицироваться на турнир в Германию.

Матч первого круга текущего отборочного турнира закончился вничью (2:2).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа Украины за 2,26
  • Ничья за 3,15
  • Победа Турции за 3,60

Прогноз на матч Украина — Турция

Не совсем понятно почему букмекеры выставили столь низкий порог тотала. Матч решающий и обе команды стремятся в нем именно победить. Не устраивает их ничья в свете наличия в этой группе еще и Исландии с Хорватией, которые имеют на два очка больше. Тем более защитные линии Украины и Турции уступают средним звеньям, где целое море талантов или просто игроков в хорошей форме. Так что ждем голов, в количестве не менее 3 штук.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 2,40

Автор: Arturian ShD