Испания — Италия 2 сентября прогноз

Испания — Италия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Испания — Италия, который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 2 сентября в 21:45 мск.

Испания

Подопечные Хулена Лопетеги делят первое место в группе с итальянцами и теряли очки лишь во встрече между собой (1:1).

Испанцы пропустили всего 3 гола в рамках 6 матчей отбора. Помимо Де Росси в ворота Де Хеа забивали Израиль (4:1) и Македония (2:1) в двух последних на данный момент матчах отбора.

Не совсем понятна игровая форма Диего Косты, который все межсезонье ссорился с «Челси» и требовал отпустить его в «Атлетико». Автор победного гола с македонцами не вызван тренерским составом сборной Испании на матчи с Италией и Лихтенштейном.

Зато есть в заявке Марко Асенсио, который буквально на прошлых выходных на этом же стадионе спас «Реал» от поражения с «Валенсией» (2:2).

Spain – Italy World Championship 2018 football betting

Италия

В течение трех игр отбора подопечные Джанпьеро Вентуры добиваются «сухих» побед, хотя в целом пропустили больше испанцев (4).

Главный тренер Скуадры Адзурры активно привлекает молодых футболистов и не стесняется даже использовать представителей Серии В, если они вписываются в его игровые модели. Пока подобный подход дает результат, глупо было бы от него отказываться.

Менее трех мячей в рамках текущего отбора на выезде итальянцы еще не забивали. Однако два наиболее тяжелых гостевых поединка им еще только предстоят. Помимо мадридского противостояния это вылет в Албанию.

Очные матчи Испания — Италия

Победа в прошлогоднем матче плей-офф Евро (2:0) стала первой для итальянцев над испанцами с 2011-го года. За этот период соперники провели 7 встреч.

Линия матча БК William Hill

  • Победа Испании за 1,85
  • Ничья за 3,25
  • Победа Италии за 4,60

Прогноз на матч Испания — Италия

На кону слишком многое чтобы терять шанс пробиться на ЧМ напрямую. Итальянцам необходимо минимум не проиграть и рассчитывать на потерю очков конкурентом в оставшихся встречах. Думаем, Вентуре удастся построить свою команду тактически грамотно и свести риск к минимуму. Если же оборона будет допускать ошибки, вратарь подчистит. Верим в то, что итальянцы в этом матче не проиграют. Скорее всего станем свидетелями еще одной гроссмейстерской ничьи.

Рекомендуемые ставки:

Италия не проиграет за 1,80

Автор: Arturian ShD