Франция — Нидерланды 31 августа прогноз

Франция — Нидерланды прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Франция — Нидерланды, который начнется в Париже на стадионе «Стад де Франс» 31 августа в 21:45 мск.

Франция

Поражение в Швеции (1:2) стало шоком, но не надолго. Уже в товарищеском матче с англичанами (3:2) «трехцветные» победили благодаря голам молодых футболистов.

Самуэль Умтити и Усман Дембеле — авторы забитых голов в том матче с «тремя розами», воссоединятся в «Барселоне». Уже объявлено о переходе в столицу Каталонии молодого полузащитника из БД. Джибриль Сидибе также забил в той встрече. Центральный защитник «Монако» уже успел отметиться результативным действием в первых турах Лиги 1.

Дидье Дешам продолжает быть верным себе и не давать шансов Бензема. Хотя при наличии в твоем распоряжении Жиру и Ляказетта, горевать об этом точно не приходится.

Помимо матча со Швецией (2:1) французы обыграли дома Болгарию (4:1).

ставки на поединок Франция — Нидерланды

Нидерланды

Уже по ходу нынешнего отбора Дик Адвокат возглавил сборную, прибыв в качестве «пожарника».

Поражение от Болгарии (0:2) действительно получилось весьма болезненным для «оранье» и в связи с этим хочется отдельно отметить важность будущего поединка на «Стад де Франс». В случае победы «оранжевые» вернутся в борьбу за первые места и сумеют сражаться со шведам и французам.

Сыграв вничью со Швецией (1:1) и обыграв Люксембург (3:1), голландцы проиграли в Софие (0:2). Но тот матч наверняка не будет сказываться на моральном состоянии подопечных Адвоката уже в будущем поединке.

Очные матчи Франция — Нидерланды

Команды хорошо знакомы и до поединка первого круга Нидерланды неизменно обыгрывали трехцветных. В 1996-м на Евро в Англии французы обыграли «оранжевых» в серии буллитов в рамках четвертьфинала. Через 4 года голландцы взяли реванш на домашнем Евро (3:2) в группе. Также на первом этапе сошлись сборные в Австрии в 2008-м (4:1). Но встреча первого круга текущего отбора закончилась в пользу «гальских петухов» (1:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Франции за 1,61
  • Ничья за 4,04
  • Победа Нидерландов за 6,70

Прогноз на матч Франция — Нидерланды

Подопечные Дика Адвоката считают этот матч важнейшим в отборе. В случае неудачи, они могут заканчивать и готовиться уже к следующей кампании. Поэтому настрой «оранжевых» будет максимальным, как и уровень концентрации. Французы могут рассчитывать на игроков высокого уровня, но большинство из них пока заняты делами клубными. Погба лидер «МЮ», Жиру с Ляказеттом сражаются за место на поле в составе «Арсенала». Льорис наверняка помнит о своей ошибке в Швеции, но это не гарантирует отсутствие оных в будущем сражении. В сумме всех факторов имеем минимум не проигрыш гостей.

Рекомендуемые ставки:

Нидерланды не проиграют за 2,42

Автор: Arturian ShD